Чем редактировать флешь сайт

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем zagga, 29 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. zagga

zagga Писатель

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Понимаю, вопрос может и глупый но..
    У меня есть исходник флешь сайта на английском, мне нужно изменить только тексты с английского на русский - чем лучше сделать? всмысле какой программой..
    СПС зараннее...

2. JC

JC Бог пикселей

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    401
    Adobe Flash CS3

3. Serega123

Serega123

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    9
    Путевая а самое главное простая прога по флеш как создание так и редактирование флеш, это Flash Aligator, поищи в гугле там с кряком и русиком, прога супер не пожалеешь. Кстати есть в ней и готовые шаблоны банеров и сайтов, вобщем разберешься, успехов.

fte нравится это.
  4. Miodin

Miodin Создатель

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    1
    неужели адоб декомпилирует? сначала надо исходник декомпилировать, потом уже тексты редактировать в исходнике

5. dumber

dumber

Регистр.:
    23 апр 2007
    Симпатии:
    123
    дурик ты. Исходник не надо декомпилировать на то он и исходник :p

Adobe Flash Но не обязательно CS3
    Для старых проектов можно и более старые версии использовать Macromedia Flash MX 2004 например. Быстрее летать будут, но это смотря что нужно.

А если кто захочет из ролика получить его ресурсы и какой-никакой исходник нужен декомпилятор -
    например вот http://www.flash-decompiler.com/

6. Serega123

Serega123

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    9
    Рульная прога когда то пользовался, но минус в том, что она не все декомпилирует почему то, было у меня несколько файлов которые она вроде как и декомпилировала но файлы определенные я с нее вытянуть так и не смог, может глюк какой был или защита какая незнаю, а остальные файлы супер все ок сделала, всем советую.

7. JC

JC Бог пикселей

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    401
    Лучше юзать по возможности новые версии программ, человеку посоветовал последнюю стабильную версию, чтоб привыкал сразу к новому. Например чем лучше CS3 чем прошлые версии так это тем, что можно импортировать файлы из Photoshop и Illustrator... Да и область окна увеличена, мне удобней в нем работать лично...

Статус темы:
Закрыта.