Чем редактировать флешь сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zagga

Писатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
8
Реакции
0
Понимаю, вопрос может и глупый но..
У меня есть исходник флешь сайта на английском, мне нужно изменить только тексты с английского на русский - чем лучше сделать? всмысле какой программой..
СПС зараннее...
 
Adobe Flash CS3
 
Понимаю, вопрос может и глупый но..
У меня есть исходник флешь сайта на английском, мне нужно изменить только тексты с английского на русский - чем лучше сделать? всмысле какой программой..
СПС зараннее...
Путевая а самое главное простая прога по флеш как создание так и редактирование флеш, это Flash Aligator, поищи в гугле там с кряком и русиком, прога супер не пожалеешь. Кстати есть в ней и готовые шаблоны банеров и сайтов, вобщем разберешься, успехов.
 
  • Нравится
Реакции: fte
неужели адоб декомпилирует? сначала надо исходник декомпилировать, потом уже тексты редактировать в исходнике
 
неужели адоб декомпилирует? сначала надо исходник декомпилировать, потом уже тексты редактировать в исходнике

дурик ты. Исходник не надо декомпилировать на то он и исходник :p

Adobe Flash Но не обязательно CS3
Для старых проектов можно и более старые версии использовать Macromedia Flash MX 2004 например. Быстрее летать будут, но это смотря что нужно.

А если кто захочет из ролика получить его ресурсы и какой-никакой исходник нужен декомпилятор -
например вот
 
дурик ты. Исходник не надо декомпилировать на то он и исходник :p

Adobe Flash Но не обязательно CS3
Для старых проектов можно и более старые версии использовать Macromedia Flash MX 2004 например. Быстрее летать будут, но это смотря что нужно.

А если кто захочет из ролика получить его ресурсы и какой-никакой исходник нужен декомпилятор -
например вот *** скрытое содержание ***
Рульная прога когда то пользовался, но минус в том, что она не все декомпилирует почему то, было у меня несколько файлов которые она вроде как и декомпилировала но файлы определенные я с нее вытянуть так и не смог, может глюк какой был или защита какая незнаю, а остальные файлы супер все ок сделала, всем советую.
 
дурик ты. Исходник не надо декомпилировать на то он и исходник :p

Adobe Flash Но не обязательно CS3
Для старых проектов можно и более старые версии использовать Macromedia Flash MX 2004 например. Быстрее летать будут, но это смотря что нужно.

А если кто захочет из ролика получить его ресурсы и какой-никакой исходник нужен декомпилятор -
например вот *** скрытое содержание ***

Лучше юзать по возможности новые версии программ, человеку посоветовал последнюю стабильную версию, чтоб привыкал сразу к новому. Например чем лучше CS3 чем прошлые версии так это тем, что можно импортировать файлы из Photoshop и Illustrator... Да и область окна увеличена, мне удобней в нем работать лично...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху