SS Premium - модуль гостевой книги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

APosteriori

Писатель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
9
Реакции
18
Вот возникла необходимость прикрутить к одному магазу модуль гостевой книги... По поиску вроде ничего конкретного не нашел, поэтому написал простенький модуль гоствой. Если кому-нибудь потребуется - Welcome!:)



реадми прилагается.
 
Вот возникла необходимость прикрутить к одному магазу модуль гостевой книги... По поиску вроде ничего конкретного не нашел, поэтому написал простенький модуль гоствой. Если кому-нибудь потребуется - Welcome!:)

реадми прилагается.

модуль сделан хорошо но есть несколько недочетов:
нет капчи.
нет информирования админа о новом коменте либо премодерации

Еще одно замечаие по мануалу...
ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251 AUTO_INCREMENT=34 ; - не у всех кодировка cp1251 выставлена.
 
модуль сделан хорошо но есть несколько недочетов:
нет капчи.
нет информирования админа о новом коменте либо премодерации

Еще одно замечаие по мануалу...
ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251 AUTO_INCREMENT=34 ; - не у всех кодировка cp1251 выставлена.

Недочеты учел)) Щас поработаю над исправлениями и дополнениями)
По поводу кодировки =cp1251 если магазин стоит на сервере MySQL4.1+ с правильно отконфигурированными настройками (в частности с включенной опцией
Код:
skip-character-set-client-handshake
) то указание любой кодировки не вызовет проблем, в ином случае согласен - гемор всплывет)
 
Также можно вместо fckeditor прикрутить TINYMCE -- эффектнее выглядит со стороны пользователя.
Возможно у кого-то есть ссилки на другие гостевые книги которые владеют большей функциональностью, их можно было бы попробовать прикрутить.
 
Также можно вместо fckeditor прикрутить TINYMCE -- эффектнее выглядит со стороны пользователя.
Возможно у кого-то есть ссилки на другие гостевые книги которые владеют большей функциональностью, их можно было бы попробовать прикрутить.

TINYMCE - прикрутить в принципе можно, просто в свое время мне попалась под руки ужасно глючная его версия... которая напрочь отбила желание его использовать в дальнейшем)

По поводу "других гостевых книг" - этот модуль самописный, а не совмещенный код готовой гостевой с SS, в нем реализованы минималестически-основные функции, сейчас добавляю то, на что указал FLINT1, при желании в дальнейшем можно добавить еще что-то специфическое)
 
спрячь архив под хайд чтобы не барыжили им
HTML:
[POSTS=50][ATTACH]11587[/ATTACH][/POSTS]
 
ну так что? уже учел замечания FLINT1? когда ждать переделаную версию?
 
ну так что? уже учел замечания FLINT1? когда ждать переделаную версию?

Уважаемый вам лично никто не обязан что-то делать. :mad:
У тебя даже нет той необходимого количества постов для скачивания данного модуля.:read:
 
А я помоему и не говрил что мне кто-то что-то обязан...
просто хотел поинтересоваться у автора о воплощении его идей...
 
А я помоему и не говрил что мне кто-то что-то обязан...
просто хотел поинтересоваться у автора о воплощении его идей...

Переделал, но протестировать заново не хватает времени, завалили работой слишком резко, выложу на днях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху