PEOPLENET в Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая же ситуация и с интернетом от лайфа. Самое интересное, что в договоре написано что материально они не отвечают за непредоставление услуги (я почитал и был в шоке). Вообще непонятно за что деньги берут. Бывает неделю не можешь подключиться и тоже говорят, что проблема у меня, хотя я знаю 100% что у них поскольку живу в пару метрах от вышки и знаю когда у них ремонт :)...

Имхо менять оператора или каждый месяц покупать новый пакет...
 
А че именно у них такого в договоре написано, что нельзя докопаться?

Дело в том, что вопрос стоит неправильно.
Так как в договоре ничего по этому поводу не написано.

Я когда подключался, договор почитал и :eek:, но так как выхода другого нет то подписался.
Что правда, кроме того инцидента, который описан в первом топике, серьезных проблем более не было, так по мелочам.
 
А я то думал ,что МТС хуже всех!?
 
=)

А КС пользовать не пробывали? Там есть инет за 5 гр в день, т.е. 5 гр заплатил, и скачал сколько успел. Вроде у них самое лучшее покрытие. Еще есть билайн максимальный помоему, там тоже анлим какой-то, сам пользовал билайн когда инет падал, пожаловаться немогу, скорость отличная, хотя и дорого с пометровым трафиком. Но там еще есть какой-то тариф по 1коп за метр по ночам и в выходные. Точно смотрите на сайте:) Если хотите более мение нормальный инет через мобильный, готовтесь выложить не меньше 25-30 баксов в месяц.
 
  • Заблокирован
  • #15
реальная ситуация по пиплнету

подключался на тариф 10G ( 10 гектар трафика за 200 грн в месяц). Неоднократно уточнял у служащего по оплате за месяц (конвертация неиспльзованного траффика, превышение 10 гиг итд), в итоге меня неоднократно уверяли - 200 грн в месяц - и все. В случае превышения - 3 копейки за метр. Особо я тогда в договор не вчитывался, т.к на тот момент другой инет мне не светил, а работа ждать не стала бы.

В итоге я при оплате второго месяца узнаю, что я обязан помимо 200 грн должен платить и пенсионный взнос (13 грн сверху). Дальше больше - у меня ноут не работал 2 недели - пока ремонт шел инет юзать было физически не на чем. В итоге мне по итогам месяца предъявляют превышение траффика на 115 грн. Получается, что я серфингом и работой со скриптами на моем серваке (php настройку цмс вживую на серве делал) нагнал больше 10 гиг. На мое возмущение просто сказали - мы можем сделать вам распечатку за месяц. Только там указаны длина сессии в минутах и кол-во трафика за это время - ни айпи, куда\откуда траф шел, ни другой вменяемой инфы.

По скорости - канал у меня в Донецке все время сужается. Если жена еще помнит времена со скростью скачки за 100кб ( на работе юзала до нашего знакомства), то сейчас у нас выше 30кб не поднимается. Из достоверных источников - расширять сеть они не намерены, а кол-во зеров растет. Так что хорошо подумайте перед тем , как юзать этого "провайдера"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху