PEOPLENET в Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шейла

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
564
Реакции
158
Живу в частном секторе, где нет стационарного телефона. Интернет подключить возможно только мобильный или спутниковый. Как только в городе появился PEOPLENET сразу подключился, скорость радует при том что ну не в центре города живу.
Через пару дней после подключения, иНет закончился. Дали через 4 дня, я к оператору в чат с вопросами вот собственно и переписка.


Waiting for response...
Мороз Станислав Николаевич: Здравствуйте! Чем могу быть Вам полезен?
You: Добрый вечер, такой вопрос. Небыло услуги в течении 4-ох дней. Как Вы это компенсируете?
Мороз Станислав Николаевич: Ожидайте, пожалуйста, мы соединим Вас со специалистом в Вашем вопросе. Вам будет удобно оставаться на линии?
You: да останусь
Федорчук Елена Юрьевна: Ваш вопрос виден
Федорчук Елена Юрьевна: Опишите, что именно у Вас происходило?
You: не набирался номер
You: говорило ошибка 678
Федорчук Елена Юрьевна: Для решения данной ситуации необходимо было отключить модем, перегрузит ПК и опят включить модем
You: как удаолсь мне выяснить, были техниче проблемы
You: и всё что мне Вы можете посоветовать я это всё делал
You: так как 6 лет работаю системным администратором, и с компьютерами знаком хорошо
Федорчук Елена Юрьевна: В Вашем населенном пункте действительно велись работы на базовых станциях
Федорчук Елена Юрьевна: на данный момент сервис полностю восстановлен
You: Елена, то что сервис востановлен я это увидел, или бы мы с Вами не общались
You: меня интересует другое
You: услуга не оказывалась в течении 4 дней, за которые были уплочены деньги
You: как Ваша компания будет компенсировать эту ситуацию?
Федорчук Елена Юрьевна: К нам не поступала такая информация
Федорчук Елена Юрьевна: компенсансации не будет
You: не понял, какая информация к Вам не поступала?
Федорчук Елена Юрьевна: на счет возмещения компенсации
You: компания не вкурсе, что велись какието работы, и что услуга в это время не оказывалась?
You: у кого это можно спросить?
You: кто владеет подобной информацией?
You: Вы должны понимать, что не довольный клиент самое плохое что может встретится в Бизнесе.
Федорчук Елена Юрьевна: Компания не будет предоставлять никакую. компенсацию
You: понятно, компания делает себе плохую рекламу
You: Компания не будет предоставлять никакую. компенсацию это окончательный ответ?
Федорчук Елена Юрьевна: У Вас имеются еще вопросы по нашим услугам?
You: пока нет, нашу с Вами переписку опубликую на популярных форумах и информационных порталах, чтоб люди знали как работает Ваша компания. Удачи!


Ссылка на офф сайт
Вот собственно такая история.
Так для информации чтоб вкурсе народ был, или у кого есть похожие истории?
Конечно, как в моём случае альтернатывы то нет, но каковы падлеци :mad:
 
хм, довольно часто использую.

Оператор ничего компенсировать не будет, да и не должен ) все в правилах описано )
 
Поддерживаю

Полностью поддерживаю топикстартера.

У нас с этой компанией были неонократные скандалы, связанные со счетами которые они вовремя не высылали.

Говорить там не с кем, региональные офисы только продающие, все время кивают на Киев.

Со страшным скандалом расторгнули договор и подключились к МТС и проблемы прекратились.
 
хм, довольно часто использую.

Оператор ничего компенсировать не будет, да и не должен ) все в правилах описано )

Кода у оператора попросил ссылку на правила мне ответить ничего не смогли и линку не дали на эти самые правила. Може у тебя есть линка на правила, поделись тогда.

Ты случаем не продавец этого ПИПЛНЕТА?
Или може в Приват Банке работаеш который есть дистрибьютор продаж А?

Но как фуфло они наряжать начинают, сделал-бы так сделал бы сяк, пока не скажеш что ты не ламер, тогда только репу чесать начинают, а так на лоха тебя разводят. Аж вскипело падонки :mad:

И в договоре ничего такого нет за что их можно прижать, юристы не даром свой хлеб едят.
 
Я исходил из их договора :)

Да нет я никакого к ним отношения не имею, просто пользуюсь или Киевстаром или Пиплнетом ибо тоже живу в частном секторе и часто передвигаюсь по городу/Украине с букой, мобильный интернет мне предпочтительней.

З.Ы. Не знал что в привате Пипл.нет продают )
 
Шейла, "в договоре ничего такого нет за что их можно прижать".

Ты сам подписал. Сваливай от них да и всё.
 
  • Заблокирован
  • #7
Был и на пипле и на утеле. (От безисходности ).. Как говорится и врагу не посоветуешь... Качество связи у утела вообще без слов... За те деньги, что они берут имхо в часном секторе луче вести 2 из одного: дешевое - ого (телефон на сегодняшний деннь не проблема) или спутник.. Сам езжу по Украине с ноутом - толку от их связи - покрытие ужасное..
 
если верить карте покрытия пиплнет, мой городишко должен быть обеспечен покрытием... а глучит жутко ...
 
А че именно у них такого в договоре написано, что нельзя докопаться?
 
тикайте с пиплнет.. с проверенного источника известно что у них сейчас проблемы с финансированием развития покрытия.. вобщем наверно ждут чтоб их купили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху