Оцените стоимость и предложите цену

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

red_devil_tlt

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
91
Реакции
73
Вчера мне пришло письмо такого содержания:

Здравствуйте, red_devil_tlt.

Предлогаю вам продать ссылку с сайта alljava.narod.ru на всегда на сайт alljava.ru пишите вашу цену.

С уважением, Андрей.

Как вы можете посмотреть (alljava.narod.ru ) сайт состоит из одной главной страницы и ничем не примечателен (ну кроме домена;)).
Так как этот сайт (домен) мне абсолютно не нужен. Я хочу его продать ему. Только вот не знаю какую цену назвать за него. Назовешь большую - отпугнешь клиента. Назовешь маленькую - буду жалеть что не заработал..

Прошу вас оценить стоимость этого сайта (домена), либо предложить цену за которую его можно продать.
 
Я бы если продавал просил бы баксов 20-50.А хотя если покупатель прямо фанат попробуй предложить за 100 бачей и поторговаться
 
Поищи ещё его сайты.. Если их много, то можно задрать цену(100$)
ЗЫ Не пытайтесь уловить логику)
 
Поздно вы отписались....Продал за 2 бакса...


Топик можно закрывать....
 
Мда - 2 бакса конечно большие деньги ) зря поспешил
 
Мда - 2 бакса конечно большие деньги ) зря поспешил

за одну страницу на народе 2 бакса и то дорого, пусть она хоть yandex называется она от этого 10000000 долларов стоить не станет
 
за одну страницу на народе 2 бакса и то дорого, пусть она хоть yandex называется она от этого 10000000 долларов стоить не станет

знаешь я видел на народе сайты с посещаемостью хостов 200-300....И я уверен что это не предел.Вот смысл такие проеты продавать по 2 бакса если они с рекламы больше принесут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху