[Ищу] Ищу Article Copy Master

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто-нибудь даст ссылку на статью по работе с программой? Спасибо!
 
Zyklon33

iнструкция из демо

Как максимально эффективно использовать программу?

- Предлагаю следующий алгоритм:
1) написание оригинального текста или статьи
2) зарузка текста в программу (просто "вставить" или "загрузить текст")
3) "собрать синонимы" - будут собраны известные программе синонимичные выражения
4) в случае, если вам требуется высокая уникализация вариантов - замена заголовка и первого абзаца макросами
(например <h1>$h1</h1><p>$p1</p>)
5) замена кусков текста, предложений или слов на макросы в максимальном количестве например "программа для $docopy $text"
6) собираете все использованные по тексту метки ("собрать метки")
7) начинаете подбор вариантов -
7.1) Отдельные куски текста (в нашем случае $h и $p1 ) рекомендую в нужном количестве нагенерировать бесплатной программой SEO Anchor Generator seogenerator.ру или прописать вручную в отдельном файле
и указать для макросов $h1 и $p1 последовательно использовать варианты подстановки из файла.
7.2) мелкие варианты предложений, синонимы и прочие подстановки делайте по вкусу, используйте последовательную или случайную подстановку.
При большом кол-ве вариантов (более 255 символов в строке) используйте внешний файл с вариантами.
7.3) Если шаблон и варианты готовы - попробуйте "Размножить", все варианты текстов будут сохранены в каталоге articles в папке программы, первый из вариантов
будет показан в окне как пример.
Если надо - сохранение возможно сразу в формате html,для этого предусмотрены макросы $html-title, $html-desc, $html-keys и даже $html-footer для, например, счетчика
Также предусмотрена возможность сохранения всех статей в один файл (пакетом) - в опциях.


Какой нормальный процент совпадения текстов?
Я считаю нормальным, если тексты совпадают менее, чем на 40%, как считают поисковые системы - известно лишь им.
Лучше стремиться к максимальной степени уникализации текстов.


Как работает синонимайзер?
Достаточно после загрузки текста нажать кнопку "Собрать синонимы". Все известные словарю слова будут заменены на макросы.


Я жму кнопку "собрать синонимы", но ничего не происходит!
На данный момент словарь довольно-таки маленький, поэтому возможно, что никаких замен произведено не будет.
В любом случае, это удобная вещь, чтобы избавиться от части рутинной работы и улучшить на несколько процентов уникализацию.
Сейчас в состав словаря включены только слова с однозначным толкованием и не требующие морфологических преобразований.
Работа над морфологическим движком ведется, после ее завершения будет иметь смысл наполнять словарь склоняемыми/спрягаемыми синонимами.


Я ввел кучу макросов, но у меня получается всего лишь несколько (3-4) копий текста, почему так мало?!
Все макросы применяются синхронно, поэтому их количество влияет на качество уникализции, а не на количество вариантов.
Для получения бо'льшего числа копий текста надо вносить больше вариантов в макросы.
Например, сделать макрос для заголовка с вариантами из внешнего файла (как в примере). Если вариантов там будет 100, то и копий будет никак не меньше ста.

Я сменил разделитель макросов (или вариантов) на другой. Теперь я загружаю сохраненный проект, а там старые разделители, неужели вручную все менять?
- А вы загрузите проект, потом в настройках поменяйте разделитель на тот, в который проекте, примените, а потом опять поменяйте на нужный. Тогда
они автоматически обновятся в текущем проекте.
 
Ищу именно Article Copy Master. Неужели никто не снял ограничение на работу по времени?
 
Жаль. Очень понравилась софтина.
 
Хороший уникализатор on-line попробуйте и поделитесь впечатлениями.
 
Хороший уникализатор on-line *** скрытое содержание *** попробуйте и поделитесь впечатлениями.

По-моему, просто перестановка слов: не меняет на синонимы, нарушает порядок слов в русском предложении при перестановке, вставляемые слова-разбавители совершенно не к месту, уникализация даже в таком мусорном виде слабая.

С английским текстом не работает.
 
Хороший уникализатор on-line *** скрытое содержание *** попробуйте и поделитесь впечатлениями.
тока шо опробывал, так вооще не понравилось, как и писали просто меняет слова местами, а в маленьких редложениях так вообще ничего не меняет!
 
Скажите, вообще Article Copy Master стоящая вещь, а то я уже подумываю покупать ее, но очень не хочется, если еще кучу дел нужно сделать удет, чтобы получить качественные статьи...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху