[Ищу] Ищу Article Copy Master

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erosforum

Полезный
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
204
Реакции
18
Собственно все этим сказано.
Или качественный аналог.
 
Программа для размножения (генерации) статей и текстов Article Copy Master


http://makebusiness.ru/soft/22

Автор писал программу для себя, поскольку известная программа SEO Anchor Generator хорошо подходит для генерации анкоров, но для статей никак, ибо что это за рерайт, который отличается от другого одним словцом или строчкой? Поэтому была написана программа, способная формировать текст статьи, используя макроподстановки, а в качестве подстановок могут быть использованы как словосочетания, так и нагенерированные (или собственноручно написанные) тексты из файлов. Алгоритм подстановки может быть как последовательный, так и случайный. Упомянутый выше генератор анкоров отлично подходит для генерации заголовков или абзацев, которые затем собираются с помощью генератора статей Article Copy Master.

Программа идеально подходит для тех, кто занимается продвижением статьями.
Как и когда ей пользоваться?
Часто, договорившись о размещении пачки в 20-50 статей, встает вопрос о быстром/достаточно качественном/недорогом размножении статейки для размещения на этих площадках. Я пишу статью,затем загоняю ее программу. Заменяю по тексту отдельные куски текста макросами, вбиваю варианты. Заголовок h1,первый абзац и анкоры я обычно генерю отдельно вышеупомянутым анкоргенератором и подключаю их. Кол-во статей получается по максимальному кол-ву вариантов в макросе. Т.е. обычно я делаю последовательную подстановку, скажем, 50 заголовков, к ним делаю ~50 абзацев, нужное кол-во вариантов анкоров, остальные подстановки в меньшем количестве, какие-то последовательно, какие-то в случайном порядке.

Скачать программу: http://makebusiness.ru/wp-content/uploads/2008/02/articlecopymaster.zip

Вот посмотри, прога довольно качественная, хотя и на тесте пока:
*** скрытое содержание ***
Распиши, чем предложенная программа лучше Article Copy Master.
 
Распиши, чем предложенная программа лучше Article Copy Master.

1. Пока совершенно бесплатно.
2. Более понятный интерфейс.
3. База синонимов гораздо больше и есть удобный сининонимайзер с подсветкой.
4.Заявлена цена на релиз гораздо меньше, чем у конкурентов, а функционал доселе не бывалый.
5. Техподдержка отзывчевей и дружелюбней.
6. Автоматом рсставляет ссылки, причем есть в этом тонкая настройка..
Вывод: я покупал Article Copy Master, честно говоря бросил с ней возиться, после того как скачал данную прожку. Этой получалось генерить сотню статей (вполне читаемых) с совпадениями по шинглам 1-15%, по времени проект занимал около 2-х часов нстройки...
 
Night ArticleGen 1.1 не качается, перезалейте кто-нибудь :die:
 
и в чем смысл? обе программы не нулленые. коммерческие версии через гугль любой ламер найдет
 
Нет ли у кого ключа от программы либо "подлеченной версии": скачанная с фтп просит ввести ключь.
Заранее благодарю!



Добавлено через 8 минут
и в чем смысл? обе программы не нулленые. коммерческие версии через гугль любой ламер найдет


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху