Ищу скрипт ClientExec 3.0.2 или BPanel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты файлы на фтп заливал в каком режиме? нужно поставить в бинарном
 
Не, обманывать я несобирась некаго!
Да я небольшой хостер, пока только ещё учусь, есть постоянные клиенты, которые со мной с самого начала, вот и хотел поставить ...... ещё вопрос такой, поставил этот биллинг ClientExec 3.0.2 , начал инсталировать, ввёл базу мусол и пароль, нажал далее, и белый экран! Кто нибудь знает в чём проблема? Инсталяция дальше неидёт! Подскажите кто знает?

Прости)) короче, dadmin или rootpanel - это принцип один и тот-же. вскрываеться на раз, здесь есть не то что нулёная , а просто опен, не кодированная.
Мой совет, не вздумай. у нас её вскрывали, разработчик был один, потом бросил. владелец дадмина продолжил своё, а разработчик , через какое-то время своё.
Владелец дадмина купил себе ClientExec, но скажу по секрету, у нас её тоже вскрывали.
ClientExec- ставь, только конфиг шифруй Zend и не включай автомат, по созданию акков (он требует пароль).
ClientExec - качай от производителя, ключ есть.
желательно что бы ты биллинг ставил на внешний VPS
ежедневный бек базы биллинга на почту. почту типо яши
и почитай
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

да в конце концов в личку напиши если вопросы будут.

Д а последнее, я тебе в личку напишу.
 
ClientExec в России есть офф. дилеры этой системы, покупаешь у них аренду (год назад я платил 10 баксов в месяц. потом эту затею бросил), они тебе и помогут установить и будут отвечат на все вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху