авторегистратор для фрихостов под доры

Добавлю от себя еще проблемы синхронизации, например, когда нужен конфирм мыла с подтверждением капчи, а сессия заканчивается, на одном из промежуточных ресов.

 
Возможных боков во время рега хватает:
- рес не принял прокси
- логин/мыло существует
- неверная капча
- рес лег
- нет коннекта
- и т.п.

Из-за таких нюансов нельзя запустить и пойти спать.

Если ресурс не принял прокси или лег, то тут логка не спасет, начинаем регистрацию с другой проксей в любом случае.
Логин надо правильно подбирать: 10 рандомных буквы из алфавита дадут комбинаций около 10 в 30-й степени, совпадения в таком случае не реальны. Мыло не может быть одинаковым, вы же его и даете, у вас же не может быть доступа к чужому мылу, а если мыло не проверяется, то опять 10 рандомных букв.
Неверная капча - 10% на антикапче.
Нет контента - тоже логика тут не спасет, надо заранее готовить контент.

Итого получится, что из 100 попыток регистрации с нормальными проксями в ZennoPoster удачных будет примерно 85% а с логикой около 95%. Т.е. однопоточный регер наделает около 50-200 акков, а ZennoPoster на одном ядре 2000-3500 за час. Разница очевидна.

Есть две причины, по которым мы введем логику в будущем:
-можно будет сделать полноценный парсер.
-более точная имитация человека, который повторит воод капчи в случае неудачи.
 
Если ресурс не принял прокси или лег, то тут логка не спасет, начинаем регистрацию с другой проксей в любом случае.
Логин надо правильно подбирать: 10 рандомных буквы из алфавита дадут комбинаций около 10 в 30-й степени, совпадения в таком случае не реальны. Мыло не может быть одинаковым, вы же его и даете, у вас же не может быть доступа к чужому мылу, а если мыло не проверяется, то опять 10 рандомных букв.
Неверная капча - 10% на антикапче.
Нет контента - тоже логика тут не спасет, надо заранее готовить контент.
Это все - теоритическая арифметика, которая имеет мало общего с практикой.
И я Вам скажу почему:

1. "Не принял прокси" не значит, что прокси лег, просто некоторые ресурсы принимают прокси конкретной страны/стран. Что в этом случае может может ZennoPoster?
2. Логины - пространство комбинаций размером в 10^30 конечно впечатляет, НО это не всегда устраивает, и я бы даже сказал, что почти всегда не устраивает, потому как чем менее паливен акк, тем больше у него шансов остаться на ресурсе, поэтому логины многие генерят умнее. Мы ведь регим акки не ради рега. Что в этом случае может может ZennoPoster?
3. Мыло - Вы наверное никогда не делали акки на ресурсах, на которых их клепают другие десятками тысяч в сутки. Плюс к тому же - рандомные мыла палятся элементарно. Что в этом случае может может ZennoPoster?
4. А про то, как ложится Антикапча я вообще промолчу.

И не нужно говорить про то, какими являются большинство ресурсов. Если мне нужна функциональность, то она мне нужна на конкретном ресурсе/ресурсах и до остальных мне дела нет.

Ваш продукт уникален, но ТОЛЬКО в паблике и, поверьте, мне есть с чем сравнивать. И над ним еще работать и работать.
 
Практики хватает вполне и теорию она подтверждает.
1) В этом случае начнется рега с другой прокси, а что нужно делать если есть логика?
2) Логины можно брать из файла, а генераторов хороших логинов хватает. Нужно просто брать логины не в 6 букв, тот же gmail это подтверждает, уж наверно нигде нет больше столько зареганных акков как на gmail.
3) Опять про gmail. Если рандомные мыла паляться из-за того, что не существуют, то регайте настоящие. Если только из-за рандома, то опять же пункт 2.
4) И что тут с логикой делать? Или думаете невозможно предусмотреть переключение на другой сервер в случае отказа?

Вы приводите внештатные ситуации, которые можно перехватить и обработать на уровне самого постера, эти ситуации не обязательно перекладывать на пользователя.

И не нужно говорить про то, какими являются большинство ресурсов. Если мне нужна функциональность, то она мне нужна на конкретном ресурсе/ресурсах и до остальных мне дела нет.
Я уже говорил, что с каждым конкретным ресурсом прийдется повозиться, чтобы поставить его на многопоточность, на это уйдет не 10 минут.

ZennoPoster сделан для того, чтобы можно было быстро (за 10-15 мин) сделать многопоточный регер для большинства сервисов без особых знаний и усилий

Ваш продукт уникален, но ТОЛЬКО в паблике и, поверьте, мне есть с чем сравнивать. И над ним еще работать и работать.
Я разговаривал с многими людьми, которые далеко не первый день в онлайн бизнесе и они мне много интерессного рассказали и показали программы, похожие на ZennoPoster, но никто ни словом не обмолвился, что есть что-то подобное не в паблике.
То, что над программой еще работать и работать, это правда, у нас на пол года вперед улучшения и обновления запланированы.

Я не пытаюсь вас переубедить и не предлагаю ничего покупать, просто ZennoPoster хорошо выполняет свои функции, чтобы в этом убедиться можно взять 3-х дневную демку.


by SolutionFix: Господа, я все понимаю и дискуссия достаточно интересна, но не уходите в рекламу продукта, иначе и мое отношение будет как к рекламе ;)
 
Практики хватает вполне и теорию она подтверждает.
1) В этом случае начнется рега с другой прокси, а что нужно делать если есть логика?
И будет перебирать прокси до тех пор пока не попадется нужная страна? :)

2) Логины можно брать из файла, а генераторов хороших логинов хватает. Нужно просто брать логины не в 6 букв, тот же gmail это подтверждает, уж наверно нигде нет больше столько зареганных акков как на gmail.
Не нужно мне рассказывать, как и откуда брать логины. Не в этом дело :) Я привел конкретную ситуацию, которую Ваш продукт обработать не может.

3) Опять про gmail. Если рандомные мыла паляться из-за того, что не существуют, то регайте настоящие. Если только из-за рандома, то опять же пункт 2.
Сдался Вам этот gmail. Не о том речь.

4) И что тут с логикой делать? Или думаете невозможно предусмотреть переключение на другой сервер в случае отказа?
Мы же не говорим с Вами о том, что можно реализовать и чего нельзя. Мы говорим о том, что есть и чего нет.

Вы приводите внештатные ситуации, которые можно перехватить и обработать на уровне самого постера, эти ситуации не обязательно перекладывать на пользователя.
Никто же не говорит, что их нельзя обработать, просто Ваш продукт на данный момент этого не умеет.

Я разговаривал с многими людьми, которые далеко не первый день в онлайн бизнесе и они мне много интерессного рассказали и показали программы, похожие на ZennoPoster, но никто ни словом не обмолвился, что есть что-то подобное не в паблике.
Нет, ну если онИ говорят, то конечно нет :D
Говоря "не_паблик", я подразумеваю разработки, которые не то что не продаются, а даже не светятся нигде.

Я бы не начал этот разговор, если бы Вы не начали говорить, что случаи, которые я описал, это внештатные ситуации, которые можно решить длинными рандомными логинами и мылами :)

ZennoPoster хорошо выполняет свои функции, чтобы в этом убедиться можно взять 3-х дневную демку.
Демку я брал, можете считать мои посты на тему бесплатной обратной связью по продукту :)

Как бы там ни было - удачи в работе.
 
Как бы там ни было - удачи в работе.
Спасибо :)

Возможно мы не так друг друга поняли. Я имел ввиду, что даже не смотря на существующие сейчас недостатки программой можно успешно пользоваться, например можно сделать маказин аккаунтов и продавать акки к разным системам, это окупит программу за день-два. Вы сказали, что пока не будет логики, то программу нельзя воспринимать серьезно, вот я и говорю поэтому, что логика не так уж сильно нужна, т.к. она сильно усложнит программу, а пользы от нее не так уж много. Я уверен, большинство клиентов не будут ей пользоваться, т.к. настоящего функционала хватает вполне. И даже несмотря на наличие конкурентов, в паблике нет софта, для которого можно было бы сделать конфиг за 10-15 мин и регать по этому конфигу в несколько потоков (не только регать, конечно, все остальные применения у меня в рекламе).

Интересно узнать, что-то про не паблик софт. Просто у меня вопросы такие: если люди его сделали и он не хуже нашего, а может и на много лучше, то его разработка стоила много времени и сил, как можно окупить такой софт среди маленького круга "посвященных" ? Либо он очень дорогой, либо не окупился, иначе бы я о нем слыхал от кого-нибудь.
 
Либо он очень дорогой, либо не окупился, иначе бы я о нем слыхал от кого-нибудь.
Либо он писался для себя и никогда не продавался. Он существует с мая прошлого года и до сих пор дорабатывается, его функциональность давно ушла от универсального реггера. И если будет продаваться - вы об этом обязательно услышите :)
Но это уже оффтоп и пора возвращаться в русло темы.
 
есть какая нить тузла или прога для регистрации акков на фрихостах? ато как то геморно постоянно регить новый акк под новый дор.

Думаю, можно использовать это.

Незначительные отзывы
 
есть какие то готовые скрипты для авторегистрации аков под Xanax?
 
Назад
Сверху