авторегистратор для фрихостов под доры

Я два сайта находил по продаже акков, kak-tak.com/acc/ и buyaccs.com, на втором даже покупал акки для блоггера, все норм...
 
Можно, конечно, акки покупать. Хороший вариант. Однако, выбор фрихостингов, что предлагается к покупке не велик. Сами хостинги не совсем респектоспособные. Кто ж палит кормильцев будет? \

Поэтому бонусники ищем сами: чекая СЧ и НЧ кеи. Анализируем топ выдачи SE, находим фрихостинги, которые вылазят в топ - они-то нам и нужны. Далее пишем сами или заказываем регеры для самых перспективных. Удобная прога для быстрого написания регеров фрихостинг аккаунтов - Xedant Human Emulator. Кому-то может показыться дорогой, но для меня это сплошная экономия. Зависит от масштаба генерации доров.
 
Дайте урл на какойнить хороший фри хостинг.
Напишу регер.
Curl Proxy распознание капчи (через платный сервис 5$-1000 капчей в настройках можно будит выключить !) автоматом активация по маил + рега темп мыл !

Кароче автоматическая ))

Давно чегонить подобное хотел написать да все руки не доходили найти приличный free host
 
*** скрытое содержание ***
Посмотрел этот фрихост, но что то так и не понял, дают ли они хостинг? Не силён в польском, но как понял, они дают только домен 3 уровня, так это?
 
Посмотрел этот фрихост, но что то так и не понял, дают ли они хостинг? Не силён в польском, но как понял, они дают только домен 3 уровня, так это?

Да, дают только домен, без хостинга.
 
+1 за Human Emulator. Вот уже месяц им с успехом пользуюсь, так как от стал моим основным инстументом сейчас. Правда памяти он кушает неплохо и на некоторых сайтах зависает. Но у меня для этого есть решение, самомписное. ;)
 
Human Emulator уже написали

тогда ещё такой монстр в наилучшем смысле как Zenno Poster 2 :)


вот ещё только тестируется что то подобное - UniWebBot
 
Смотрел я в сторону Zenno Poster. Но потом преобрел Human Emulator - так как zenno poster не дает той гибкости. При использовании Human Emulator весь язык пхп в товем распоряжении. Я например прикрутил небольшой word spinner к своей автореги на бонусниках + автомачисечки генерю проекты для хрумера. Такого в Zenno Poster невозможно организовать.
 
Назад
Сверху