авторегистратор для фрихостов под доры

в описании на botmastere о такой функции не говорится.
Поясню, слышал что под ХРумер, пишутся дополнительные утилиты, естесно как я понял разработчиками. Вот меня интересует есть ли че то готовое или нужно поговорить с прогерами хрума о дополнениях? И еще есть ли смысл заказывать у них эту утилиту?
 
Поясню, слышал что под ХРумер, пишутся дополнительные утилиты, естесно как я понял разработчиками. Вот меня интересует есть ли че то готовое или нужно поговорить с прогерами хрума о дополнениях? И еще есть ли смысл заказывать у них эту утилиту?
Пробовал Хрумером, поставив опцию - только регистрация
без поста - не получилось.
 
  • Заблокирован
  • #13
регилка для средней ***шности фрихоста пишется за вечер на коленке, посмотрите эту тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
имея малейшие знания пшп уже можно сваять реггер, метода будет аналогичной.
ZCFD особый респект за тот код.
 
Такой софт, как правило, пишется на заказ и дорабатывается со временем, т.к. фрихост тоже может поменять свои правила.

Некоторые акки фрихостов можно купить здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати, кто знает в чём дело, meksikanets.ru уже недоступен который день? И вообще как отзывы о сервисе?
Вопрос не из праздного любопытства, просто перевёл им 10$, а сейчас уже который день тишина...:(
 
  • Заблокирован
  • #15
Кстати, кто знает в чём дело, meksikanets.ru уже недоступен который день? И вообще как отзывы о сервисе?
Вопрос не из праздного любопытства, просто перевёл им 10$, а сейчас уже который день тишина...:(

Отзывы о сервисе самые положительные, да и аналогов ему нету, это именно сервис!
По поводу недоступности стукнул в аську, но "мексиканетц" со статусом "отошол", если ответит отпишусь.

Касательно регеров под фришники: создайте тему "нужен регер под бонусный фришник" и десяток мне подобных за ночку сваяет десяток регеров) А если кто поумней откликнется то за вечер будет готово. Тут главное иметь бонусные, ну или на худой конец хорошие фрихи, а желающие помочь скриптом очень даже найдутся ;)
 
Кстати, кто знает в чём дело, meksikanets.ru уже недоступен который день? И вообще как отзывы о сервисе?
Вопрос не из праздного любопытства, просто перевёл им 10$, а сейчас уже который день тишина...:(
С ним в последнее время вообще непонятно немного, довольно сильно ассортимент сократился, причем частями так...
Хотя сколько не брал там акков, всегда все четко было, и работает он уже давно.
 
С ним в последнее время вообще непонятно немного, довольно сильно ассортимент сократился, причем частями так...
Хотя сколько не брал там акков, всегда все четко было, и работает он уже давно.

Кризис и на него повлиял ))
 
Кстати, кто знает в чём дело, meksikanets.ru уже недоступен который день? И вообще как отзывы о сервисе?
Вопрос не из праздного любопытства, просто перевёл им 10$, а сейчас уже который день тишина...:(

Он на умасе отписывался, что вроде переезжает на другой хостинг, в постах за вчера радовался, что магазин работает, но я лично этого незаметил, ща вроде все в норме. В последнее время многие фрихи потеряли свою бонусность вот и перестали их регать.
 
А где ещё можно акков прикупить и не только самых распостранённых, но можно и что нибудь экзотическое...
 
А где ещё можно акков прикупить и не только самых распостранённых, но можно и что нибудь экзотическое...
Наверное больше нигде, если только заказать регу акков тем, кто этим занимается.
 
Назад
Сверху