авторегистратор для фрихостов под доры

SAW2

Гуру форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
230
Реакции
68
есть какая нить тузла или прога для регистрации акков на фрихостах? ато как то геморно постоянно регить новый акк под новый дор.
 
дороговато однако, а где гарантия что он будет атуален через пару месяцев? 70$ все же дороговато...? и без гарантий
 
есть какая нить тузла или прога для регистрации акков на фрихостах? ато как то геморно постоянно регить новый акк под новый дор.

Такой софт, как правило, пишется на заказ и дорабатывается со временем, т.к. фрихост тоже может поменять свои правила.

Некоторые акки фрихостов можно купить здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
Такой софт, как правило, пишется на заказ и дорабатывается со временем, т.к. фрихост тоже может поменять свои правила.

Некоторые акки фрихостов можно купить здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я имел в веду фрихосты которые не меняют свои правила каждый день и не вводят вебмастеров в заблуждения. Но если такой софт пишется под заказ то и апдейт тож должен быть под заказ...
 
Ну раз такое дело, то я тоже дам линк на магаз. Я покупаю обычно здесь:

Там аки народа дешёвые, правда у меня бывает процент брака до 20%. Но, учитывая цену, терпеть можно.
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
таких фри хостов оч мало, как тока он понимает что в системе много невалидных аков, он начинает менять капчи, урлы реги итд, или просто по расписанию, канешно если сам сервис не заброшен. Что касается обновления под новый вид реги, то это завит от договора, если вы изначально обговорили что при смене типа реги ПО будет обновлено на таких то условиях, то да, иначе любой девелопер пашлёт куда по дальше, сваё бабло он срубил, остальное не его трабла.
 
а возможно ли проделывание таких вещей ХРумером? Я слышал что это многофункциональный агегат, и что он самый продвинутый в области разных регистраций (не только спама).
 
а возможно ли проделывание таких вещей ХРумером? Я слышал что это многофункциональный агегат, и что он самый продвинутый в области разных регистраций (не только спама).

в описании на botmastere о такой функции не говорится.
 
Назад
Сверху