Про копирайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПроФ, а использовать нулл очень очень красиво!
Никто не убирает копирайтов из тела документа. А для показухи они мне не нужны, + ко всему облегчают поиск нулла, что категорически не приемлемо.
Ну для тех кто совсем считает свинством их убирать - хотябы rel=nofollow
Тока давайте не будем говорить о высоких чувствах к разрабам и уважению к их трудам... тогда бы существование самого нулла отпало бы.
 
На сколько я знаю по статистике нуленые ипбшники держаться в сети не более месяца - потом их требуют закрыть =)
 
На сколько я знаю по статистике нуленые ипбшники держаться в сети не более месяца - потом их требуют закрыть =)

У тебя устаревшая и не правильная статистика. ;)
Если нечего сказать то лучше иногда просто промолчать.
 
А что будет с теми кто их уберёт?
 
Убери и увидишь)) Да ничего не будет,если не увидит никто.А если увидят,сначала вежливо попросят купить лицензию,а если ты не согласишься,хостер попросит тебя съехать,вот и все.Мешают разве копирайты?Они же не по центру форума расположенны.Хоть даже,если у тебя и нулл,уважать надо чужой труд,если лицензию невозможно купить.Тебе бы было приятно,если бы ты написал скрипт и твои копирайты все бы затирали?Думаю,что нет.
 
  • Заблокирован
  • #46
Адекватный способ убрать копирайты не нарушая авт. прав:
Общий шаблон: %COPYRIGHT% заключаем в <noindex> + заключаем его в класс <div class="copy">. В итоге выглядит так:
PHP:
<noindex><div class="copy">%COPYRIGHT%</div></noindex>
.
После этого, идем в разширенный режим редактирования css и прячем копирайт используя стиль. Например: Чтобы убрать полностью отображение нужно добавить в CSS:
PHP:
.copy {
display: none;
height: 0;
}
Готово!:ay:
 
Адекватный способ убрать копирайты не нарушая авт. прав:
Общий шаблон: %COPYRIGHT% заключаем в <noindex> + заключаем его в класс <div class="copy">. В итоге выглядит так:
PHP:
<noindex><div class="copy">%COPYRIGHT%</div></noindex>
.
После этого, идем в разширенный режим редактирования css и прячем копирайт используя стиль. Например: Чтобы убрать полностью отображение нужно добавить в CSS:
PHP:
.copy {
display: none;
height: 0;
}
Готово!:ay:

Результатом сего действия будет скрытие копирайтов. А значит и нарушение. ;)
 
Адекватный способ убрать копирайты не нарушая авт. прав:
Смешно))
Да конечно,такие манипуляции совсем ни к чему.Вот я не пойму,что вам жить-то так эти малюсенькие копирайтики мешают?Чужой труд хотя бы так надо уважать,если нет возможности приобрести лицуху.
 
  • Нравится
Реакции: Mons
  • Заблокирован
  • #49
Да я сам копирайты не уберал, просто форум вроде, как о вразе движках, и кто не может разобратся, тот может воспользоватся легким способом. Можно просто вместо %COPYRIGHT% написать
PHP:
 <script src="%COPYRIGHT"></script>
.
 
<noindex><div class="copy">%COPYRIGHT%</div></noindex>
бедет адекватно и не нарушит правил
.copy {
display: none;
height: 0;
}
добавление вот этого уже будет нарушением

Категорически не согласен! Убирайте все, использованием нула, вы уже перечеркиваете все уважение к разработчикам. И спрашивается толку от оставленных копирайтов разработчика? Или вы думаете что обнаружив нулл разработчики увидят, так он оставил наши копирайты, значит он нас уважает, да ладно пусть пользуется... хороший человеГ. ТАКОГО не будет, а следовательно вы уже ничем им не обязаны. Вы обязаны только не спалиться!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху