Про копирайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не сильно я думаю что многие знают как это делается ваще, копирайты убирать можно. Но как все разрабы, да и народные умельцы говорят. Что нежелательно, потому как потом же чтото случится, все сразу обращаются к ним за помощью. А так оно и не мешает в принцыпе, можно урлы конечно и прибить, потому как это принудительное получается накручивание их рессурсов, а надписи оставить, кто знает, тот найдёт.
:)
 
Как убрать копирайты или как обавить туда ещё пару слов? =)
Подскажите пожалуйста.

И ещё... Что будет если в нулле в админке где можно писать название сайта и ссылку на сайт на который зарегистрирована лицензия (чтобы потом всё это появилось где копирайты) - внести свой сайт... т.е. заполнить эти поля...
ну не хорошо так
и скрипт нуленый поставить, да и копирайты еще убирать
фи, товарищ!
 
Скажите где убрать на всем форум корпирайти _http://nulled.ru (я понимаю это неуважение но всё же)
Когда тыкаю "Скачать тему" напримсер в ДОК формате то он готовит это всё ок (но в низу корпирайты...) как их убрать... так можно пропалить в 2 счета :read:
Скажите плиз всё файлы где храняться корпирайты?? :thenks:
Простите автары... просто палиться не очень охото:ah:
 
Убрать копирайты снизу

Я так посмотрел тут столько южасных вариантов убирание копирайта снизу....
не проще сделать так:
Админка>Внешний Вид>Изменить общий шаблон скина>

Находим внизу стрчоку:

Код:
<% COPYRIGHT %>

Заменяем на:

Код:
<style>
<% COPYRIGHT %>
</style>

Сохранить щаблон.
>Готово.

P>S> Не советую вам убирать копирайты т.к. разработчики ипб на это очень сильно зляться...у них вообще за вмз дополнительные можно убирать их копирайты....
 
  • Заблокирован
  • #26
pk.MIXER
P>S> Не советую вам убирать копирайты т.к. разработчики ипб на это очень сильно зляться...у них вообще за вмз дополнительные можно убирать их копирайты....
Ага, а када ты юзаешь нулленную версию их движка они не зляться )))
 
ну не хорошо так
и скрипт нуленый поставить, да и копирайты еще убирать
фи, товарищ!

Да молодец. Ты ешо посоветуй людям у кого нуленные версии скриптов написать в тех поддержку разработчика.
Фу-это када зарабатываешь 1000$ в месяц....а лицензию за 100$ не хочешь купить:ay:.
А пока юзаем нулл:smmne:
 
Да на нулевой версии движка можно тупа убрать копираты и все.. если запалят - так запалят =) В любом случае ниче не сделаешь
 
Используем нулл пока не напишут, а там сразу покупаем ключ и отправляем им :) Мол, все чисто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху