Про копирайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<title><% TITLE %></title>, можешь изменить на <title>Твой заголовок</title>,

Вот так я не советую делать в шаблонах, особенно Англ. русифицированных, могут быть проблемы с отображением. Лучше, как выше сказано подправить именно в корне ( самом файле )
 
Я вообще не советую делать убирание копирайтов...Если что и убирать то тока Powered By (всю строчку) так как по этой строке нулленки обычно и вычесляют чтоб не говорили...
 
Спасибо за помощь! Так задолбал этот копирайт сверху.
ЗЫ Авторов ИПБ я уважаю :)

Добавлено через 1 минуту
Я вообще не советую делать убирание копирайтов...Если что и убирать то тока Powered By (всю строчку) так как по этой строке нулленки обычно и вычесляют чтоб не говорили...

Визуально отличить не является возможным. Такие проделки можно проделать и с легальным скриптом.
 
А можно ли как нибудь спалить что у меня на сервере нуленый форум а не легально приобретенный, кроме как просмотрев исходники файлов?
 
Палится очень легко, т.к. ваыдаётся лицензия на один УРЛ, если его нет в базе клиентов, знач усё, ты спалился.
 
Можно немного проще сделать, заходишь в админку, редактирование шаблонов, Изменить общий шаблон форума, там увидишь : <title><% TITLE %></title>, можешь изменить на <title>Твой заголовок</title>, но при этом когда захочешь поправить название форума надо постоянно редактировать таким образом!

Добавлено через 58 секунд


А какие проблемы? Делаешь дамп базы и ищещь эти копирайты, а потом изменяешь их под себя!

Кто тебе сказал что так убрать копирайт можно, там ты можеш вставить только название своего Форума, на крайняк добавить его описание и всё. А вот этот человек (baza) правильно и умно всё расписал, где нужное значение меняется и как его нужно толково заменить на то что тебе нужно. ;)
 
ИМХО за такой форум можно и за лицензию заплатить, ибо не так уж и дорого это.
 
Убрать то легко, а вот кто нить отгребал за это???
 
берете IPB_Copyright_Copyright_free ставите и трите скоко влезит)
 
Проще тогда всю установку форума переделать, чтобы он сразу был не IPB а, что то другое... Это к вопросам про дампы баз и тд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху