Купил ссылок, но в яндексе они не появились

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #22
Та же ситуация, уже жду месяц, обраток нет, пользуюсь Allsubmitterom. Что самое интересное, они видны на сайтах и без noindex nofollow.Покупал в харе
 
ну значит яша посчитал что их не следует индексировать. Мой тебе совет - подружить с продвижением статьями
 
Да кстати давно заметил, яша не особо дружит с сылками как с сапы так и с ксапы, особенно с дешевыми. Както купил сразу 500 ссылок, дешевых ТИЦ вырос пунктов на 20 не больше. Так что смысл вижу только в мордах.

Добавлено через 2 минуты
Да кстати давно заметил, яша не особо дружит с сылками как с сапы так и с ксапы, особенно с дешевыми. Както купил сразу 500 ссылок, дешевых ТИЦ вырос пунктов на 20 не больше. Так что смысл вижу только в мордах.
Точнее морды тоже ТИЦ не датут, но вот в выдаче сайт поднимают !
 
Я скармливаю яше и проблем не имею. Сапа и ксапа прекрасно работают.
Скармливаю через блог на ливинтернет.
 
Я скармливаю яше и проблем не имею. Сапа и ксапа прекрасно работают.
Скармливаю через блог на ливинтернет.

И каков прирост по ТИЦ на 100 размещенных ссылок через сап или ксап, если не секрет?
 
Секрет:D
Никак нельзя заранее сказать на сколько вырастет ТИЦ при покупке\размещении ссылок.
 
Да кстати давно заметил, яша не особо дружит с сылками как с сапы так и с ксапы, особенно с дешевыми. Както купил сразу 500 ссылок, дешевых ТИЦ вырос пунктов на 20 не больше. Так что смысл вижу только в мордах.
Точнее морды тоже ТИЦ не датут, но вот в выдаче сайт поднимают !
Сказать в чем причина непроиндексированных ссылок илиможет просто глянешь направление роста собственных рук?.. Покупные ссылки рулили, рулят и рулить будут!!! Перестаньте гнать пургу! Вот у Вас Softrix сайт на который покупались ссылки включен в Яндекс.Каталог или Яндекс.Директ?

to TS
Кто Вам порекомендовал проверять индексацию приобретенных внешних ссылок в SiteAuditor? Найдите большой кирпич и пробейте ему голову - она и так у него пустая! Индексация проверяется через саму SAPE функцией YAL или через CZ Yazzle, но его часто глючит.

P.S. Нормальная скорость индексации ссылки - 2-2,5 недели. Если за это время ссылка не проиндексировалась - отменяйте размещение а площадку отправляйте в GBL, ибо она либо в бане, либо под фильтром.
 
По поводу "не индексации" в своем последнем интервью Садовский сказал что Яндекс учитывает не все ссылки стоящие на странице.

Я для себя сделал такой вывод: лучше 10 морд с 2-3 ссылками, чем 100 внутряков с 10-20.
 
По поводу "не индексации" в своем последнем интервью Садовский сказал что Яндекс учитывает не все ссылки стоящие на странице.
Ну это, в принципе, уже давно замечено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху