Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если выложу то это будет уже дамп сайта, а это для меня не айс.

проще скажи какой вопрос я отвечу как решить)
 
если выложу то это будет уже дамп сайта, а это для меня не айс.

проще скажи какой вопрос я отвечу как решить)


зачем нам дамп ? нам сам скрипт нужон ... рабочий... и тем более если в базе копался то дамп тоже нужен будет ... иначе сё равно будет не айс !
 
это будет уже дамп сайта, а это для меня не айс.

не вижу проблемы, для снимка базы

ну а если всё же, не выложишь хотябы скрипт

то меня интересует как ты заствил работать модуль объявления
 
кста на счет шаблонов, заметил :D гугл работает в помощь
в поиске вводим

либо какие нибудь уникальные строчки с шаблонов
переходите на сайтик, смотри дизайн и сдираете его люой качалкой
вот пример шаблона, так же можно найти шаблон и под PG Social Network(движки одинаковые)
 
кста на счет шаблонов, заметил :D гугл работает в помощь
в поиске вводим
*** скрытое содержание ***
либо какие нибудь уникальные строчки с шаблонов
переходите на сайтик, смотри дизайн и сдираете его люой качалкой
вот пример шаблона, так же можно найти шаблон и под PG Social Network(движки одинаковые)
*** скрытое содержание ***

ты гений ! респект тебе за это хорошее сообщение :ay:
уже опробовал ... всё прекрасно ! ;)
хотя красть грешно .... :ah:
 
ещё бы скрипт готовый чисто украсть.. хотябы те файлы где примерно модифицировано.

И выложите скрипт полность без ошибок который, а то я не могу понять вы тут что то находили, а что и где менять.. не очень.

А на денвер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у знатоков нет желания рабочей версией поделитса ... к сожалению ! ну да ладна ...
а это что за ссылку ты выложил ?
 
кста на счет шаблонов, заметил :D гугл работает в помощь
в поиске вводим
*** скрытое содержание ***
либо какие нибудь уникальные строчки с шаблонов
переходите на сайтик, смотри дизайн и сдираете его люой качалкой
вот пример шаблона, так же можно найти шаблон и под PG Social Network(движки одинаковые)
*** скрытое содержание ***

ну единственное из папки css не выдергивается config_color.php ... а это уже плохо ... шаблон уже не тот ... почти голый !
 
Прошаблоны я скажу что они все одинаковые только картинки меняются и места их, даже разницы почти никакой а сама схема таже
 
всё в порядке у меня вроде бы оказалось ... Лиса подвела ... штоб её !
В ИЕ практически всё отображается нормалек ... в плане кодировок ! utf-8 отображается отлично ! В форуме и блогах при публикациях или ответах безо всяких вопросительных знаков и крякозябр !
Есть единственная трабла ... када заходишь в свой аккаунт ... дальше переходишь по ссылочке ведущей в галерею (добавить..) - вот там всё в кракозябрах ! Меняешь кодировку на 1251 - всё встает нормально ... Что сделать ? посоветуйте ...
И ещё ... кто то постил что фоты не добавляются ... всё добавляется нормально ...
Я не наю в чем дело ... но грешу на денвер ! Надо бы наверное на вирт. сервак заинсталировать и смотреть уже ...
А FF меня действительно подвел ... убить готов ! столько времени потратил зря ...(((
Итак с фотами всё в порядке ... с видео и музыкой пока не тестил ... кто нить тестил ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху