Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм проверял, рабочий?
 
щас смотрю на денвере, мда, не очень то всё рабочее. хотя
 
Дружище хайд повесь а то забанят.
а скрипт щас протестим - скажу точно что за зверь. а на денвере половина функций и так не работает.
 
хоста нету чтоб тестить 100%, я посмотрел на денвере скрипт да полный, базы стран и городов нету и всё всё остальное работает и даже не плохо.. тока вот сомнения там ссылки то работают к официальному сайту тне запалили бы
 
  • Заблокирован
  • #26
хоста нету чтоб тестить 100%, я посмотрел на денвере скрипт да полный, базы стран и городов нету и всё всё остальное работает и даже не плохо.. тока вот сомнения там ссылки то работают к официальному сайту тне запалили бы

Да я тож заметил про ссылки, надо вырезать, на хост стремно заливать из за ссылок, не известно что двиг выкенет( надо почистить его.

Добавлено через 22 минуты
Вот дошли руки до установки двига, вроде установил НО!!! Белый экран(((и все(((
 
разрешения на папки выстави.

Добавлено через 21 минуту
намек на стучалки есть всего в 4 файлах.

admin/newsletter/u.php
admin/newsletter/newsletter/LIB/TEST.php

а тут вроде как явно
admin/newsletter/cl.php
admin/newsletter/forms/lib/function.php
 
  • Заблокирован
  • #28
разрешения на папки выстави.

Добавлено через 21 минуту
намек на стучалки есть всего в 4 файлах.

admin/newsletter/u.php
admin/newsletter/newsletter/LIB/TEST.php

а тут вроде как явно
admin/newsletter/cl.php
admin/newsletter/forms/lib/function.php

Так дело в том что ставлю на денвер, вложил тока базу стран, все равно белый экран((( не понимаю в чем дело(((
 
я посмотрел сравнил с демками он полный полностьб вроде всё работает стучалки я думаю не представляют сильной угрозы.. тем более этм
 
  • Заблокирован
  • #30
я посмотрел сравнил с демками он полный полностьб вроде всё работает стучалки я думаю не представляют сильной угрозы.. тем более этм

А куда ставил на хост или на денвере смотрел? Я чет ни как не запущю(обидно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху