Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMK

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
136
Реакции
1
Я выложил датинг про 2008 со всеми модулями, сделанный через dezender. Его надо занулить и проверить. Скрипт без install .. Вложен только инсталл от датинга 2007 нулёного.. кто поможет?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ты только полный дезенд сделал ? дебаг делал ? тестил дезенденый скрипт ?
 
я сделал полный дезенд, а как дебаг делать незнаю, скрипт запускал на локальном но показывает только белый экран .. и не понял почему, хотя код похож на 2007 но есть изменения.
 
  • Заблокирован
  • #4
again same shit this version is 2008
 
я сделал полный дезенд, а как дебаг делать незнаю, скрипт запускал на локальном но показывает только белый экран .. и не понял почему, хотя код похож на 2007 но есть изменения.

Придется тебе помочь и другим страждущим, сделать дебаггг на сей расзенденый скрипт, если конечно кто то раньше не выложит рабочий отдебаженый.;)
 
все затихло? ожидать можно?
 
DMK зачем же ты весь инстал вложил, архив раздулся из за городов
 
Ничего не затихло, дебаг сделан, щас с Fansmorgan ом мучаемся с инсталятором и базами, ждите..экспорт баз криво со скрипта идет для инсталятора = шаг влево шаг вправо белый лист...приходится править...
 
Ничего не затихло, дебаг сделан, щас с Fansmorgan ом мучаемся с инсталятором и базами, ждите..экспорт баз криво со скрипта идет для инсталятора = шаг влево шаг вправо белый лист...приходится править...

выложи плиз в паблик без инстала

п.с. попробуй дамп базы сделать с помощью встроеного в Датинг Про
 
чуть позже, все варианты почти перепробавли, скрипт падает таким образом, видимо модули отдельно надо устанавлявать, дампом единым нельзя, но тож хз, надо до конца все доделать и додумать почему так (но дело в подключение модулей точно в базе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху