[Другое] Наружная реклама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ardis

Профессор
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
209
Реакции
42
Наружная реклама для ваших сайтов и не только
Вы делаете заказ мы его исполняем
3 варианта оплаты
1 - нал/безнал
2 - если у вас сайт с тицем > 60 либо пр >3 вы ставите ссылку на наш сайт (срок зависит от заказа)
3 - также за нашу ссылку на вашем сайте + нал/безнал хорошей скидкой
----расмотрим и Ваши варианты----
тут можно посмотреть и цены и портфолио Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пример: сайт yaplakal.com делал заказы баннер 3*15 и наклейки на авто оплата была ссылка на их сайте сотрудничаем пол года
Контакты ЛС или ася 6141466
 
если еще актуально то могу поставить сылку на моем сайте megaload.at.ua в обмен на рекламу
 
  • Заблокирован
  • #3
Наружная реклама для ваших сайтов и не только
Вы делаете заказ мы его исполняем
3 варианта оплаты
1 - нал/безнал
2 - если у вас сайт с тицем > 60 либо пр >3 вы ставите ссылку на наш сайт (срок зависит от заказа)
3 - также за нашу ссылку на вашем сайте + нал/безнал хорошей скидкой
----расмотрим и Ваши варианты----
тут можно посмотреть и цены и портфолио Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пример: сайт yaplakal.com делал заказы баннер 3*15 и наклейки на авто оплата была ссылка на их сайте сотрудничаем пол года
Контакты ЛС или ася 6141466

а насколько вообще эфективна ваша реклама?
 
Вы её только делаете или ещё занимаетесь размещением?
 
Готов хоть две ссылки поставить...
 
Наружная реклама для ваших сайтов и не только
Вы делаете заказ мы его исполняем
3 варианта оплаты
1 - нал/безнал
2 - если у вас сайт с тицем > 60 либо пр >3 вы ставите ссылку на наш сайт (срок зависит от заказа)
3 - также за нашу ссылку на вашем сайте + нал/безнал хорошей скидкой
----расмотрим и Ваши варианты----
тут можно посмотреть и цены и портфолио Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пример: сайт yaplakal.com делал заказы баннер 3*15 и наклейки на авто оплата была ссылка на их сайте сотрудничаем пол года
Контакты ЛС или ася 6141466

Хоть бы написали по какому региону Вы наружкой занимаетесь. Я правильно понял только Москва у вас?
 
если еще актуально то могу поставить сылку на моем сайте megaload.at.ua в обмен на рекламу
Ваш сайт не проиндексирован в Яндекс. не подходит!
1.
а насколько вообще эфективна ваша реклама?
2.
Вы её только делаете или ещё занимаетесь размещением?
1,2 - Мы только печатаем банеры, постеры и т.д а Вы ее размещаете уже сами где Вам угодно, а вот где разместите от этого и будет зависить эфективность!
Хоть бы написали по какому региону Вы наружкой занимаетесь. Я правильно понял только Москва у вас?
да Москва
Ardis очень интересное предложение... но я в Питере, а вы в москве
я уверен что в питере хватает таких компаний как наша и думаю с ними тоже можно договориться;)
 
НЕ АКТУАЛЬНО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху