Зацените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На 5 месяцев не похоже, максимум 5 дней. Такое чувство будто зашёл на блог неудачника, к чему всякие счётчики, партнёрки? сначала надо самому поработать, а потом уже смотреть статистику и делать партнёрку для вебмастеров. Советую получше изучить схожие сайты.
 
мне не понравилась графика.
остальное в принципе нормально.
Но я бы хотел сказать что для сайта, над которыйм работают 5 месяцев - слабовато
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
блин люди, 5 месяцев назад я ВООБЩЕ ничего не знал и не умел.... это мой первый сайт...
 
блин люди, 5 месяцев назад я ВООБЩЕ ничего не знал и не умел.... это мой первый сайт...
Просто надо делать всё на качество и не стримиться хвататься за всё. Если у вас мало опыта поделайте сателлиты ;)
 
1. Общая концепция дизайна сайта совсем не соответствует его тематической направленности;
2. В дизайне множество неиспользуемых пустых мест (причем как в шапке, так и по бокам) - особенно напрягает это в шапке;
3. Тест на главной странице однозначно нужно переделать. Такое ощущение, что он собирался из различных отрывков, а вот грамотно скомпоновать его не получилось.
4. Чтобы что то увидеть сразу нужно регистрироваться. Это только будет отталкивать пользователей, ибо ни каких оснований для регистрации, при посещении главной страницы - просто нет.
5. Просто плакал прочтя твой тег description :D
 
ничего себе description, а чего Войну и Мир туда не запихнул?
сайт пустой не на что смотрень, никак не могу понять над чем ты там поработал :-]
 
в глаза бросается только девушка с хорошим бюстом.
а дальше ничего . сайт никакой.
конечно если Ваш первый то ничего у Вас все еще впереди.
начните и дальше занимать дизайном.
 
Дизайн сайта пугает и отталкивает, огромные шапки внизу и вверху сайта, не качественная картинка на главной странице(хотя может в это такая задумка автора)
Общая картина - смотриться дико.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
зацените еще разок

прислушался к критике. выношу сайт на суд публике еще раз.


что сделал-
:bc:

-переделал полностью дизайн
-установил и оптимизировал новый шаблон.
-добавил модуль "Новые лица"
-переделал текст главной страницы
-уменьшил описание description
-убрал все лишние ссылки
-убрал лишние счетчики
-забил регистрацию в шаблон.
-добавил FAQ.


что не доделал
-не сделал нормально форму авторизации, пока так, временно.


ps пустое место в шапке между двумя блоками, объяняется тем. что шаблон резиновый, при меньшем разрешении пространоство исчезает.

посмотрите, может чего упустил:)

Добавлено через 51 минуту
для тех кто забыл адрес моего сайта
 
Что-то там все поплыло, толи работы ведутся, толи это такой дизайн:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху