js.com.ua [Дизайн + База]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого - ну и метод :(
ну это не наш метод, будем думать дальше!
 
Ого - ну и метод :(
ну это не наш метод, будем думать дальше!
А вот так не подойдёт 1$=23.50 руб. (я у себя ковырял, но для долл/рубли)?
Принцип и способ таков:
В админке > настройки>валюты К примеру, у Вас 2 валюты Долл. США и Гривны (если нет, то надо создать). Допустим, Порядок сортировки указан так: Долл. - 0; Грн. - 1 и в настройках для каталога, валюта по умолчанию - Долл.
Тогда, открываем файл шаблона (у меня №0) index.tpl.html и ищем строку:
{include file="change_currency.tpl.html"}
и добавляем к ней:
Курс:1 $ = {$currencies[1][3]}грн.
Где [1] - цифра сортировки валюты в админке (в данном случае, гривны), которая отвечает, за то, какой курс выводить - [3] (у меня в настройках в админке 23.50). В общем, принцип я указал, думаю разберётесь и установите/пропишите, что надо Вам и поменяете размер и цвет шрифта.
 
А вот так не подойдёт 1$=23.50 руб. (я у себя ковырял, но для долл/рубли)?
Принцип и способ таков:
В админке > настройки>валюты К примеру, у Вас 2 валюты Долл. США и Гривны (если нет, то надо создать). Допустим, Порядок сортировки указан так: Долл. - 0; Грн. - 1 и в настройках для каталога, валюта по умолчанию - Долл.
Тогда, открываем файл шаблона (у меня №0) index.tpl.html и ищем строку:
{include file="change_currency.tpl.html"}
и добавляем к ней:
Курс:1 $ = {$currencies[1][3]}грн.
Где [1] - цифра сортировки валюты в админке (в данном случае, гривны), которая отвечает, за то, какой курс выводить - [3] (у меня в настройках в админке 23.50). В общем, принцип я указал, думаю разберётесь и установите/пропишите, что надо Вам и поменяете размер и цвет шрифта.

А можно ссылку чтоб посмотреть как это выглядит?
 
Дизайн:
*** скрытое содержание ***
База (26.07.2008), размер 70кб, после распаковки 1мб. В каталоге не забываем добавлять ссылку на сайт перед картинкой [AD200E.jpg -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]
*** скрытое содержание ***
БД в формате sql (актуальность 28.02.2008). Размер в архиве 400кб. После распаковки 7мб:
*** скрытое содержание ***

А БД то не полная.
Половины таблиц нет:)
таблиц категрий точно нет:)
 
если вспомню откуда залезал на него солью еще раз
 
А полного РИПА нету? Интересно реализованы ЧПУ и производители. Хотелось бы посмотреть.
 
там уже не SS стоит по-моему
 
Да, точно. Тогда РИПА и не надо. Было бы вкусно сие на SS сделать. Особенно подключить производителей товаров. Такая нужная вещь и отсутствует :(
 
Да, точно. Тогда РИПА и не надо. Было бы вкусно сие на SS сделать. Особенно подключить производителей товаров. Такая нужная вещь и отсутствует :(

Не вижу проблем.
Если тебе нужно сортировка товара по брендам, производителю -- берешь заказываешь модуль, програмери напишут за $.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху