[Help]Видеосервис: что выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такое самим писать нужно. иначе ничего хорошего не выйдет..конкурентноспособного
 
думаете какая-нибудь небольшая организация будет заморачиваться с "самим писать"? по-моему целесообразней все таки купить, если уж на то пошло
 
Нужен варезник а не купить продать.
 
может кто-то знает еще варианты скриптов хорошего качества?
 
Может кто нибудь подсказать, есть какой нибудь путевый скрипт онлайн видео сервиса который не юзает базу данных ? Желательно чтобы был минимально наворочен.
 
Serberg, AutoVideoScript только я знаю не юзает базу но он полное @авно (1.старый 2. парсит с ютуба)... а вообще видеоскриптов не юзающих мускуль нет!
На скока я помню, твой форум бормотухи на вобле(если ты тот Serberg)... почему тогда без мускуля?
 
AutoVideoScript только я знаю не юзает базу но он полное @авно (1.старый 2. парсит с ютуба)... а вообще видеоскриптов не юзающих мускуль нет!

Да мне по большому счету парсить чужое видео не нужно место есть в глобальных объемах (по моим меркам). Не хочется юзать базу т.к. она и так иногда отваливается, да еще есть ограничения на количество запросов в час (250к. запросов - много конечно но все же). Интересует просто двиган который может читать файлы из папки через простой плеер. Короче говоря минимализм.

На скока я помню, твой форум бормотухи на вобле(если ты тот Serberg)... почему тогда без мускуля?

К форуму это никакова отношения иметь не будет. Если бы захотел на булку прикрутить такой сервис - то воткнул бы vB Tube Pro....

за AutoVideoScript спасибо, ща посмотрю что это за зверек.
 
Serberg, ... а... так тогда лучше просто какой нибуть из плееров типо FW Player прикрутить он вроде с XML плейлистами работает...
Я тебе на 99% могу сказать что без мускуля нет двига, а AVS это полная фигня.

Не ищи вот он
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А то мля как его не вижу где дак там архивы весят по 2-5 метров... а сам скрипт не больше 100кило.

Но это не то что тебе нужно по идее... он именно парсит из youtube.
 

Вложения

  • AVS.rar
    35,2 KB · Просмотры: 28
Revenge-R понятно. Попробовал - полная шляпа к тому же требующая доработки. Ладно, тогда лучше на DLE лепить буду. Будет проще. Спасибо за совет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху