[Help]Видеосервис: что выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beep

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
303
Реакции
19
Планируем запускать видеосервис, пока не определились со скриптом, есть PHPmotion, osTube, vshare, Clip Share.

Кто ставил подобные движки? Интересует ваше мнение.
 
C самым наипростейшим не получиться сделать что-нибудь действительно стоящее.
Взять тот же wordpress, поставить wordtube и начинать заливать ролики... Но не будет ни топа, ни других фишек.
А в том же phpmotion это есть, но при установке его на сервер вылетают непонятные ошибки. Поиск ничего не дал, гугля молчит как рыба об лёд. На офф. форуме тоже не нашел :(

Другие движки пока не рассматривал, но думаю, там тоже могут те же вилы вылезти.
 
Clipshare - работает нормально
Ostube - работает нормально
 
beep, если не секрет, на каком железе все это планируется запустить?
 
Clipshare действительно работает нормально, но говорят что этот скрипт очень часто ломают. Не знаю как ща но старые версии ломали (вышла версия 4.1), там незнаю
 
Как-то за два года никто не удосужился...тьфу-тьфу.(не обновлял)
 
clipshare 3 работал, иногда взламывали через sql инекции, javascript редиректы в коментариях, php файлы появлялись с рекламой которые открывались при 404 ошибке, с clipshare 4 вроде всё это исправили нормально работает, кое-где проблемы с utf-8 но скрипт полностью открытый так что ошибки исправить можно. Изменял размер видео непропорционально. Видео можно закачивать или вставлять embed код. Есть поддержка логотипа и рекламы в плеере.

ostube были проблемы с utf-8 может и сейчас не знаю, есть бесплатная версия, открытый код. Есть разделы: картинки, музыка, блоги.

phpmotion код открыт не полностью, наверное появился от clipshare 3 или 2 версии. Нужен PHPshield.

vshare не пробовал, похоже появился от старых версий clipshare.

Загружают скрипты обычно через uber uploader perl скрипт с отображением статуса закачки.

Пока что выбрал clipshare.


ещё скриптов
 
Лучше взять для такого Clip Share. на нем хорошие проекты поднимают!
 
Хочу попробовать стартануть сайт для просмотра бесплатного ТВ. Может кто подскажет какой движок лучше использовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху