Help me! Научите гугл парсить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гул просто поставил защиту на очень частые запросы, в большинстве случаев решается вводом капчи
 
Пытаюсь научиться собирать базы для спама. Перечитал наверно уже все доки что в паблике есть. В доках пишут - все просто: вводим inurl:ля-ля получаем 1к адресов. Комбинируем с site:.com и т.д. получаем много-к адресов. Но на практике у меня получается что на запрос inurl:ля-ля гугл дает не больше 100 результатов и причем использование проксиков также ничего не дает.
Как с этим бороться? Или может быть проблема в качестве используемых прокси.

На мой взгляд, самая фундаментальность описана в этой статье...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хотя тот кто запостил и не автор (автор Владюха с Кликфорума)!

Можно использовать как шпоргалку постоянно!;)
 
Вот сам начал пытаться парсить гугл - сразу поподаю в бан. Может у кого есть скрипт?
 
Подскажите какой-нибудь парсер, который хотя бы капчи показывает.
Еще проблема, задаю поиск в гугле, все ищет, выдает результаты на нескольких страницах. При переходе на последнюю - пишет "у вас вирусы" и результаты запроса не дает глянуть. Как с этим бороться? Прокси не помогают.
 
Побороть эту напасть очень легко - ручками копируешь урлу из гугла (находится внизу снипета и подсвечен зеленым цветом) и вставляешь в окно браузера...
2icemen7 и мне плз в личку скинь инфу, если не сложно.
 
icemen7,
кинь плиз в лс решение данной проблемы
 
icemen7, сбрось и мне плз.
отблагодарю нажатием "Спасибо" :)
 
уже почти год по запросу inurl гугл выдает 100 резалтов потом пишет что ваш комп завирусован , есть куча вспомогательных операторов или уточняющих слов , чтоб выдрать как можно больше урлов ... главное не использовать голый inurl
 
уже почти год по запросу inurl гугл выдает 100 резалтов потом пишет что ваш комп завирусован , есть куча вспомогательных операторов или уточняющих слов , чтоб выдрать как можно больше урлов ... главное не использовать голый inurl

Вчера парсил, все нормально, без прокси и голым inurl, всю тыщу дало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху