Поднять PR до 6 и выше...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не сочтите за офтоп, но раз идет обсуждение покупки ссылок со страниц (а не только с морд), спалите пару сервисов для просмотра PR страниц.

Сам использую сервис:


Очень удобно - что отображает наглядно, грузит сайт во фрейме и к каждой ссылке показывает PR.
Но сайт не стабильный, часто перестает работать (показывает одни нули).

А чем уважаемые камрады пользуются? :thenks:
 
Не сочтите за офтоп, но раз идет обсуждение покупки ссылок со страниц (а не только с морд), спалите пару сервисов для просмотра PR страниц.

Сам использую сервис:
*** скрытое содержание ***

Очень удобно - что отображает наглядно, грузит сайт во фрейме и к каждой ссылке показывает PR.
Но сайт не стабильный, часто перестает работать (показывает одни нули).

А чем уважаемые камрады пользуются? :thenks:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плюс узнаешь примерную стоимость ссылки.
 
  • Нравится
Реакции: Tisa
Если я куплю с морды PR6, могу ли я расчитывать на PR5? Сейчас у меня PR4.
 
Если я куплю с морды PR6, могу ли я расчитывать на PR5? Сейчас у меня PR4.
Если других сильных бэков не будет, то Ваша четверка таковой и останется. А вот если купите три по 6 или одну, но аж на 7, тогда, с большой вероятностью, как раз 5-ку и получите. А вообще смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, она хоть и условная, но общее представление о передаче PR дает.
 
по поводу низкочастотников - хорошо помогает внутренняя перелинковка под НЧ, грамотная оптимизация самих страниц и закупка некоторого количества ссылок на них.

про перелинковку под НЧ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ресурс русскоязычный,есть ли смысл делать бэки с буржунета,и будут ли они иметь тематичьность ведь анкоры на английском?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху