Поднять PR до 6 и выше...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по всему проще просто разместить на хороших ПР сайтах сылки для поднятия пр. Может кто подсказать где можно купить ссылки или где разместить?
 
Три морды и 2 внутряка. Покупал в сапе. На мордах не больше десятка исходящих. На внутряке и того меньше, конечно.

Shatun лучше огласить весь язловский список на сейчас не то кто-нибудь может решить что 5 пр6 и усе хватит, кроме того список yahoo на который ориентируется yazzle бывает сильно плавает у меня - около 25%
 
Shatun лучше огласить весь язловский список на сейчас не то кто-нибудь может решить что 5 пр6 и усе хватит, кроме того список yahoo на который ориентируется yazzle бывает сильно плавает у меня - около 25%
Так список выше на несколько постов. Правда сейчас обновился уже. Вот новый:
Google PR: 0
Ссылающихся страниц: 216438
Google PR: 1
Ссылающихся страниц: 20
Google PR: 2
Ссылающихся страниц: 14
Google PR: 3
Ссылающихся страниц: 28
Google PR: 4
Ссылающихся страниц: 20
Google PR: 5
Ссылающихся страниц: 12
Google PR: 6
Ссылающихся страниц: 4
Язл не видит еще одну ссылку с PR 6
Я то точно знаю сколько их :)
 
купи линк с сайта пр7 только чтоб у него не более 7 линков и у тебя не более 7 линков выходящих.
Получишь пр6 гарантиривано. пр7 - это уровень корпоративного сайта представителя apple в РФ.
 
купи линк с сайта пр7 только чтоб у него не более 7 линков и у тебя не более 7 линков выходящих.
Получишь пр6 гарантиривано. пр7 - это уровень корпоративного сайта представителя apple в РФ.

не так всё просто, линк с сайта с пр7 стоит очень дорого, о чём и писал автор топика, так что это не выход.
 
ПР для Сапы?... по моему оно того не стоит. Тут даже госструктуры и крупные компании топчуться в районе пр4-пр5

А поднять можно лишь: имея довольно много страниц которым по пару лет, домену, которому годиков так 2-3, тучу входяхих ссылок со своей тематики желательно. Мой опыт позводил поднятся сайту с пр5 до пр6 за 3 месяца улучшением перелинковки и наращиванием ссылочного. Но ПР, при этом, не была самоцелью. Тут важнее была поисковая оптимизация
 
А почему собственно так интересует ПР?
Ну нарастите пузомерки, что дальше?Важнее все-таки траф. Сдается былобы эфективней заказывать тематические кампании. Идем в CPA-контору или одну из аффилиатских сетей и вперед.

А иногда для наращивания ссылочного достаточно запустить партнерскую программу по продукту(вести трекинг по рефереру допустим).
Если цель - поднять продажи, то зачем растить какой-то ПР?
 
  • Заблокирован
  • #60
Я тоже не могу понять зачем ТС ПР6? В первом топике он жалуется на то что никак сайт в топ не выходит по некоторым запросам, и для этого нужно поднять до ПР6! Значение ПР никоим образом не влияет на расположение сайта в поисковой выдаче Гоогля! это во первых, во вторых если у вас все таки есть такое большое желание нарастить ПР, сделайте хорошу перелинковку внутренних страниц на главную, используйте те же прогоны по английским каталогам, статьи, систематически используйте эти две возможность поднятия ПР. также как было выше сказанно, купите несколько ссылок ПР5, эффект будет 100% ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху