Поднять PR до 6 и выше...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня пр поднимается относительно этой таблице

там все понятно написано
 
ответ

если грамотно оптимизировать сайт и использовать ссылки с парнеркий программ, то можно поднять PR высоко бе проблем
 
Начнете проганять по каталогам,доскам и прочей фигне -- риск вылететь с выдачи.Денег на линки с пр6-7 не хватит никому. Может в платные каталоги стоит внестись? Потратите 0,5-1к , посмотрите на результат.
 
1. прогон по паблик каталогам
2. прогон субдоменов по каталогам
3. ссылки с викки

получил пр5 после второго апа с нуля на новом сайте, после третего апа пр упал до 4

думаю иногда можно обойтись и без покупки ссылок.
 
1. прогон по паблик каталогам
2. прогон субдоменов по каталогам
3. ссылки с викки

получил пр5 после второго апа с нуля на новом сайте, после третего апа пр упал до 4

думаю иногда можно обойтись и без покупки ссылок.

До 5 еще можно это максимум, что я видел. Больше pr5 простыми прогонами без пиаристых ссылок не получишь
 
Я pr своего сайта давно не могу поднять до pr6. Повис на пятерке и все. Все предложенное выше делал, но нихрена. Язле давно предсказывает 6, выдавая с скобках 6,2
Но не хочет, почему-то, гугл язлу слушать :)

Google PR: 0
Ссылающихся страниц: 212292
Google PR: 1
Ссылающихся страниц: 12
Google PR: 2
Ссылающихся страниц: 18
Google PR: 3
Ссылающихся страниц: 29
Google PR: 4
Ссылающихся страниц: 19
Google PR: 5
Ссылающихся страниц: 9
Google PR: 6
Ссылающихся страниц: 1
 
Пропасть между пр5 и пр6 невероятного размера. Где-то была красивая иллюстрация которая показывала экспоненциальную зависимость... Как показала практика нескольких ссылок с пр7 не достаточно чтобы получить пр6, да и вообще там где идет речь про пр6+ ссылки уже не единственное, что учитывается.
 
Надо держать курс на буржунет, чтобы вылезти за пределы 5-ки, достаточно много блог-сайтов с ПР 6,7 где можно запостить свою ссылочку
 
Я pr своего сайта давно не могу поднять до pr6. Повис на пятерке и все. Все предложенное выше делал, но нихрена. Язле давно предсказывает 6, выдавая с скобках 6,2
Но не хочет, почему-то, гугл язлу слушать :)

Google PR: 0
Ссылающихся страниц: 212292
Google PR: 1
Ссылающихся страниц: 12
Google PR: 2
Ссылающихся страниц: 18
Google PR: 3
Ссылающихся страниц: 29
Google PR: 4
Ссылающихся страниц: 19
Google PR: 5
Ссылающихся страниц: 9
Google PR: 6
Ссылающихся страниц: 1

язл при расчете считает нулевки часть из них гугл реально при расчете может исключить для 6 вам достаточно будет около 12 пр6 ссылок
 
язл при расчете считает нулевки часть из них гугл реально при расчете может исключить для 6 вам достаточно будет около 12 пр6 ссылок
Хватило пяти ссылок с пр6 и 27.09 мне гугл нарисовал таки PR6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху