Поднять PR до 6 и выше...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, щас траст рулит и ссылка с тематического контента )
1. нужны ссылки со старых сайтов
2. нужны ссылки с тематических форумов, блогов, и т.д. =)
и наступит счастье =))))
Перечисленные Вами факторы важны для продвижения в выдаче. При расчете PR не принимаются во внимание ни тексты ссылок, ни тематика ни возраст домена.
 
идею ссылок со страниц спонсоров надо попробывать, но думаю возникнет проблема с оплатой т.к. paypal не имею, хотя есть карта пионеровская.
 
идею ссылок со страниц спонсоров надо попробывать, но думаю возникнет проблема с оплатой т.к. paypal не имею, хотя есть карта пионеровская.

Незнаю откуда ты, но в UA я себе легко завел палку с помощью карты от ОТП-банк, активировалось все и верифицировалось без вопросов, теперь только успевай подкидывать на нее денег :)
 
Парочка ссылок с ПР6 тут не поможет.
Подходит надо комплексом: и ссылки, и статьи, и вирусный маркетинг - чтоб сами ставили на вас ссылки.
+ пару раз попасть в топ дигга - получите огромное кол-во естественных ссылок.
Сильно сказано, если сайт на русском, то какой нахрен топ дигга? да и прочие ссылки и статьи в англ. сегменте:)
 
Влияние дига на pr смонительно, трафик - да генерирует, но дальше сервиса ссылки не уходят..
 
я как-то ради прикола в англоязычной сетке сплогов (из 7 штук, на шаровых сервисах) разместил посты и ссылки на русский сайт. С описаловом на инглише, ессно.
Мало того что они теперь постоянно в бэках светятся, так по ним еще и люди приходят.. Понятно, что толку с них ноль (фотки смотрят на сайте в основном), но pr от этого растет.
Сейчас хочу попробовать на шаровых немецких блогах насоздавать аккаунтов и там писать по-русски и ставить линки на русский ресурс. Посмотрим что это даст. Есть надежды что русскоговорящих модеров у них не найдется..
 
c paypal разобрался, уже через карту payoneer проплатил несколько сервисов на добавление в социалки на DP.

кстати для всех кто работает или в будущем сталкнется с продвижением сайтов по софту советую обратить внимание на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Работать над тематикой в первую очередь. Во вторую - ссылки покупать.
 
я как-то ради прикола в англоязычной сетке сплогов (из 7 штук, на шаровых сервисах) разместил посты и ссылки на русский сайт. С описаловом на инглише, ессно.
Мало того что они теперь постоянно в бэках светятся, так по ним еще и люди приходят.. Понятно, что толку с них ноль (фотки смотрят на сайте в основном), но pr от этого растет.
Сейчас хочу попробовать на шаровых немецких блогах насоздавать аккаунтов и там писать по-русски и ставить линки на русский ресурс. Посмотрим что это даст. Есть надежды что русскоговорящих модеров у них не найдется..
Я подобным образом ПР до 5 поднял, продолжаю тем же путем, и вам советую :) реально поднять PR можно только с буржунета, по крайней мере намного быстрее, чем в рунете колбаситься
 
Дополнительной важностью обладают ссылки, которые установлены на страницах с высоким PageRank. Или, как их называют - “Качественные ссылки”.

Как видно, вариант с установкой ссылки на странице с высоким PR более оптимален. Чем просто установки ссылок на страницах с маленьким рангом.
Точно также для исходящих и внутренних ссылок.

Кстати, чем меньше ссылок будет на странице, тем выше она даст(получит) – PR. Поэтому если у входящей страницы будет PR5 и на ней будет 100 ссылок, она даст вам меньший результат, чем, если бы у неё был PR1 и всего 1 ссылока на ней. Лично я считаю, пустой тратой денег «покупку» ссылки, на странице где размещено много ссылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху