Поднять PR до 6 и выше...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если под вас делают страницу, то ее PR=0.
Что значит под вас?

:p


P.S. ответ по 23

Сомнения дело ваше, "взвешивать" страницы, пусть даже на УВ 3 тупо, иначе и сам с нее ничего не получишь, а если она не взвешенная то ссылки на нее есть с самого сайта и PR она получит.

Если сказать реально умного нечего, лучше молчать, а то и жевать ... чем говорить.
 
Что значит под вас?
То и значит.
*** скрытое содержание ***
:p

У страницы PR=0 не до первого апа, а пока на нее не будут ссылаться. PR страницы рассчитывается не количеством апов, а количеством и, главное, качеством ссылок на нее :read: :p
У меня большие сомнения о Вашей компитенции в СЕО :-].
 
апов у гугла много
:yahoo::ay:
Гугла, *****, плодовитый!

и с каждым апом пересчитывается PR
А мужики-то в плодовитом Гугле и не догадываются!

глобального апа
Звучит прямо как "День Ч" плодовитого Гугла! И оно, блин, все ближе и ближе!

она не взвешенная то ссылки на нее есть с самого сайта
А, отсыпьте мне малость страниц с PR9, только, чур, не "взвешивайте"! А то мое SEO не айс будет!

Едрен батон! porsche2 Вы где столько ереси набрались?

to TS
Решение Вашей проблемы: создать группу страниц под каждый НЧ и СЧ запрос, их, а не главную страницу оптимизировать по ключевикам, выделить среди них страницы "посадки" для каждой группы и продвигать эти страницы умеренной поупкой ссылок.

И да прибудет с Вами сила грядущего "глобального" апа!
 
  • Заблокирован
  • #24
пр мало играет на трафик... просто по нужным ключивикам продвигай и все.. там и позиции пойдут в гору и твой ПР )
 
Гугла, *****, плодовитый!
А мужики-то в плодовитом Гугле и не догадываются!
А в инструменты гугла заглядываем, между апами которые затрагивают тулбар? Апов у гугла хватает и их не меньше чем у Яндекса. Для выяснения можно создать новый сайт, загнать его в инструменты гугла и смотреть на "Панель инструментов > Статистика > Статистика сканирования", через месяц PR стариницам будет присвоен, а тулбар будет молчать. И это при том, что инструменты гугла обновляются не скаждым апом.

Звучит прямо как "День Ч" плодовитого Гугла! И оно, блин, все ближе и ближе! А, отсыпьте мне малость страниц с PR9, только, чур, не "взвешивайте"! А то мое SEO не айс будет!
Череп не жмет? Или он мозг пока не айс?
 
А в инструменты гугла заглядываем, между апами которые затрагивают тулбар? Апов у гугла хватает и их не меньше чем у Яндекса. Для выяснения можно создать новый сайт, загнать его в инструменты гугла и смотреть на "Панель инструментов > Статистика > Статистика сканирования", через месяц PR стариницам будет присвоен, а тулбар будет молчать. И это при том, что инструменты гугла обновляются не скаждым апом.
Обьясни нам недоумкам, как ты с помощью апов и смотрин "Панель инструментов > Статистика > Статистика сканирования" подымаешь PR :thenks:??? Может у тебя еще и шаманский бубен есть??? :D
Череп не жмет? Или он мозг пока не айс?
Читаем правила данного форума пункт 2.6
 
Обьясни нам недоумкам, как ты с помощью апов и смотрин "Панель инструментов > Статистика > Статистика сканирования" подымаешь PR :thenks:??? Может у тебя еще и шаманский бубен есть??? :D
А кто говорил что с помощью панели инструментов гугла и смотрин подниется PR? Я говорил только что у гугла апов много, и PR страниц обновляется часто, что можно наблюдать в панели инструментов ВМ.

Читаем правила данного форума пункт 2.6
Прямого нарушения правил 2.6 не вижу, я просто задал вопрос :D которые не требует ответа.

Если прочитать тему полностью, то можно понять все то о чем я говорил.
 
А кто говорил что с помощью панели инструментов гугла и смотрин подниется PR? Я говорил только что у гугла апов много, и PR страниц обновляется часто, что можно наблюдать в панели инструментов ВМ.
Если не полениться, и посмотреть на название темы -"Поднять PR до 6 и выше...", то все, что в этой теме говориться, говориться о способах поднятия PR . А все остальное является флудом. Или я не прав?


...Прямого нарушения правил 2.6 не вижу, я просто задал вопрос :D которые не требует ответа...
Вы что дебил, идиот??? (Я просто задал вопрос :D которые не требует ответа.)
 
ребят, щас траст рулит и ссылка с тематического контента )
1. нужны ссылки со старых сайтов
2. нужны ссылки с тематических форумов, блогов, и т.д. =)
и наступит счастье =))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху