Поднять PR до 6 и выше...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть критикуй, хоть не критикуй все равно получиш .... - таблица уже не работает - и последний АП подтвердил эти давние сомнения на все 100.
 
Заказывал несколько прогонов у индусов по каталогам и директориям, были там и жирные ссылки с PR4-5 но прошло уже больше месяца ни одного бека так и не вылезло.

Вот фиды можно попробовать, на сайте есть RSS лента новостей.

В топ дигга нужно что-то более мощное чем новость об очередном обновлении софта.
 
Заказывал несколько прогонов у индусов по каталогам и директориям, были там и жирные ссылки с PR4-5 но прошло уже больше месяца ни одного бека так и не вылезло.

А можно адреса форумов, где ссылки с PR4-5? Буду очень признателен, и не только я!
 
Предложения по прогонам по директориям искал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А можно адреса форумов, где ссылки с PR4-5? Буду очень признателен, и не только я!

Вот список директорий в которые запостили ссылку. Конечно запостить мало, нужно чтобы еще и приняли твой сайт.

Спасибо ;)
 

Вложения

  • dir.txt
    13,6 KB · Просмотры: 62
Заказывал несколько прогонов у индусов по каталогам и директориям, были там и жирные ссылки с PR4-5 но прошло уже больше месяца ни одного бека так и не вылезло...

...Вот список директорий в которые запостили ссылку. Конечно запостить мало, нужно чтобы еще и приняли твой сайт.
Спасибо ;)

Уважаемый, PR главной страницы сайта, и PR сраницы, ссылающейся на тебя, не одно и тоже. Не на одном, из предложеных Вами ресурсе, я не нашел возможность получить ссылку с PR4-5.
Поделитесь Вашим секретом :thenks:
 
напиши полезный плагин для дримвивера, сообщи им...и они поставят на тебя ссылку со страницы с ПР 7-8
 
Если сейчас морда PR5, то внутряк до ...-3-4 так? если нет, то пятерка слабая (одним апом до 6 не прыгнет), а если так, то нужно просто увеличить ссылочную массу на слабый внутряк (1-3) чтобы его подтянуть повыше, за счет внутренего PR у морды больше шансов подтянуться. Чтобы не потерять в деньгах, закупать нужно тематику, гугл ее любит не меньше чем яндекс, а может даже больше. Если нужно дешево, то рекомендую присмотреться к покупке молодых страниц, они нулевые, стоят дешево, с апом прыгают от 0 до 2 покупая ссылки на молодых страницах, PR с апом оторвать проще
 
Если сейчас морда PR5, то внутряк до ...-3-4 так? если нет, то пятерка слабая (одним апом до 6 не прыгнет), а если так, то нужно просто увеличить ссылочную массу на слабый внутряк (1-3) чтобы его подтянуть повыше, за счет внутренего PR у морды больше шансов подтянуться. Чтобы не потерять в деньгах, закупать нужно тематику, гугл ее любит не меньше чем яндекс, а может даже больше...
Если под вас делают страницу, то ее PR=0.
Если ссылка ставится с уже существующей страницы, то там таких ссылок туева хуча и передаваемый PR также стремиться к 0 :read:
...Если нужно дешево, то рекомендую присмотреться к покупке молодых страниц, они нулевые, стоят дешево, с апом прыгают от 0 до 2 покупая ссылки на молодых страницах, PR с апом оторвать проще
Как только прыгнает PR, сразу же прыгает и цена ссылки. :p
Секретом чего? :confused:
Секретом того, как ты получил хоть одну ссылку с этих ресурсов с PR4-5 :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху