slavhost.ru - кидалово

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

erosfera

Прохожие
Срочно потребовался домен в зоне RU, в воскресенье через их панель регистриую домен и получаю письмо что домен будет активирован через 24- 36 часов, прошло 2 дня спрашиваю как дела и где могу переписать ns , в ответ дают ссылку на панель управления но там поменять ничег невозможно , времени разбиратся нет, так как обед уже кончается, снова на связь выхожу вечером начинаются разборки какой домени так далее снова обещают через 36 часов, так какая-то девушка что то пропустила надежды уже нет регистрирю новый домен в другом месте, так что будте осторожны не свяэывайтесь с с slsvhost.ru
 
Можно немного уточнить? Могло ведь быть и так, что домен зарегистрировали раньше чем Вы.

whois domain.tld? Домен сейчас занят или свободен?
 
человек имел ввиду slavhost.ru
 
Хз, насчет регистрации вроде у них все в норме было. Там все автоматом идет. Кидаешь денежку и на мыло (указанное при регистрации) приходят ns сервера в любом случае. Единственное только то что если они регили то и сами они днс прописывали (но только в том случае если сразу и хостинг заказали). Первый раз когда я у них регистрировал, у меня на делегирование ушло 36 часов. И конечно лучше сразу брать тогда хостинг. Потому как бот регистратора опрашивает днс.
 
Хмм, очень странно. Скорее тут просто erosfera торопясь что-либо не так сделал. Хотя девушки в тех поддержке это тоже жуткая порой картина.

Меня однажды сотрудница Peterhost убеждала, что мне нужно в объязательном порядке перевести свой домен на прямой договор с Peterhost, иначе я не смогу продлить его срок регистрации.
 
У меня несколько сайтов у них, через них действительно регистрация медленная, особенно если заказываешь в пятницу, то не факт что к понедельнику будет готов!
Да и хостинг медленный - американский, одно рабуедт НЕОГРАНИЧЕН!
 
А мне очень быстро зарегистрировали домен. Хотя самим хостингом очень не доволен.
 
Я когда у них хостинг приобрел, закинул оплату через вебмани, два дня прошло а мой домен так и не активен, что типа не проплачен. Пока им не отписался что ребята я вам за хост оплатил по вашему счету, не дали мне доступ.
Вот Вам и все на автомате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху