кодеки, и что с ними делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAW2

Гуру форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
230
Реакции
68
недавно зарегился в кодекпартнерке, и в качестве эксперимента установил себе кодек. IE теперь меня перебрасывает на страницу с покупкой софта. ЧТО ДЕЛАТЬ :(? К сапорту стучал, он меня отправил к их программеру, которого в аське несищешь. :bc:
 
Кхм. Антивирус тебе поможет.
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
кодеки, и что с ними делать?
думать головой.. она вообще у тебя есть? как можно было его установить? как думаеш,есле его антивирусы обнаружают, как на них можно заработать??? короче кодек отправь на virustotal и смотри какой антивир его смог словить, потом ставь себе етот антивир и убивай кодек, есле не один антивир не найдет отправь в лабораторию касперского и жди.. а сапорт тебе врядли поможет, зачем им палить свой кодек и то как он живет в системе...
 
для подстраховки переустанови лучше винду! кодек-кодеку рознь одни рекламу просто пичут , выдачу меняют, а другие ... и нод 32 это плохой выбор антивирусника, также как и аваст, одно время стояли , все время пропускали всякую гадость , поставил касперского , вроде норм стало!
 
думать головой.. она вообще у тебя есть? как можно было его установить? как думаеш,есле его антивирусы обнаружают, как на них можно заработать??? короче кодек отправь на virustotal и смотри какой антивир его смог словить, потом ставь себе етот антивир и убивай кодек, есле не один антивир не найдет отправь в лабораторию касперского и жди.. а сапорт тебе врядли поможет, зачем им палить свой кодек и то как он живет в системе...

Думай что совертуешь!
Отправить блин на вирустотал, не говоря уже в лабораторию = и у сотни вебмастеров падает конверт на сутки!
 
Думай что совертуешь!
Отправить блин на вирустотал, не говоря уже в лабораторию = и у сотни вебмастеров падает конверт на сутки!
тогда пусть сидит с кодеком.. я не зря написал перед етим вот ето
думать головой.. она вообще у тебя есть? как можно было его установить? как думаеш,есле его антивирусы обнаружают, как на них можно заработать???
винду переустанови вообщем чтоб не портить жизнь сотням людей:)
 
просто совет поставьте себе какуюнить virtual PC и там эксперементируйте.
также можно обратить внимание на програмку ShadowUser тоже поможет любопытным.
а вообще ТС ожог :)
 
благодарю всех за помощь, но я вроде разобрался как от него избавится, просто сделал восстановление системы и кодека как и небыло :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху