Как сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sany321312

Создатель
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Не пускают почему то меня в раздел профи.Решил запостить тут.
Вообщем ни разу не сталкивался с созданием систем на заказ.Занимался только созданием сайтов.Вообщем мужик постучался и попросил ему сделать систему.А я не знаю как ее в реальности сделать. Он мне там чет втирал про то что люди крутятся где то.Попробую объяснть как он мне объяснил. Человек регится и попадает в матрицу.Там он приглашает людей и поднимается по матрице.Потом закончив идет в другую и так далее.В последней крутится до посинения. Саму систему я сделал быстро.НУ рега там и 1 матрицу.А вот как сделать переход в другие матрицы и как сделать подъем человека по структуре.Просто человек очень не плохо денег предложил.Такие деньги на дороге не валяются.Мне надо тольк осовет по реализации движения людей.Остальное я сам.Спасибо всем.И Модераторам просьба открыть мне доступ к профессионалам.А то я не по теме тут наисал.Еще раз спасибо.
 
таблица пользователей будет выглядеть примерно так:
-id пользователя
-login
-матрица пользователя
-количество реферов
-дата регистрации

При наборе определенного количества реферов открывается возможность сменить матрицу.
Либо можно делать по срокам регистрации, но тогда кто зарегался раньше, тот и выше.

ps в раздел профи попадешь, как наберешь достаточное количество _полезных_ постов ;)
 
Спасибо!!!

Спасибо, но маленько не то.Заказчик дал сайт и свой аккаунт.Сказал сделать как там.Я полистал сайтик, но ни че не понял. Сайт дам на всякий. Я тут перегвоорил с тем кто этот сайт делал, он сказал что ему дали за систему 4000$ и делал он ее 2 месяца.У меня таких денег нет и закзчик мне и то меньше в 2 раза дает.Вообщем кто поможет отблагодарю не кнопкой спасибо, а материально. Сайты строчить с админкой научился, блоги и все такое.А вот алгаритм этой системы ни как не моу понять.а х да.Может кто встречался с такой системкой?
Сайтик ему настрочил часа за 2.Простенько.Ему понраилось. блин, а систему наверное буду пол года писать.Если вообще напишу.
Спасибо всем кто отзовется.
 
Ну что?Ни кто не поможет мне? хоть намек бы дали. Вот так Вы помогаете людям.
 
Блок. 2 года. Бай-бай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху