• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Нужна помомощь, запутался в шаблоне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
Делаю сателлит, который возможно станет нормальным СДЛ. WP 2.5. Предыстория долгая, т ч сразу к делу.

Хочу сделать чтоб на главной странице выводилось последние 5 постов с кратким описанием (the_content), а потом следующее N-ное количество записей только заголовки.

Реализовал я это дело так:
Отображается все отлично, в archive сделал вывод традиционный. Но зараза не хочет работать pagenavi. Ни для главной, ни для категорий (архивов и т.д.).

На главной плангин появляется, но при нажатии на любую страницу всеравно загружается главная, хотя в браузере пишется что загрузилась страница номер.. Еще забавно, что когда переходишь на одну из страниц, черной каймой (в дефолтных css дизайна плагина обозначается какая страница сейчас загружена) всеравно выделена первая страница. На archive (категории, архивы...) вобще не появляется навигационный блок pagenavi. При этом рубрика имеет 21 пост, в настройках Чтение поставлен вывод 10.

Вот такая беда. Буду благодарен, если поможете решить проблему.. а то голова далеко не свежая:(

upd. в примере кода убрано много лишних css тегов, чтоб было проще увидеть основное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху