VKontakte Messenger By DX 1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я счас попробовал флудить на стенку одному и тому же юзеру. пишет что авторизован, флуд начался, сообщение отправлено. но нифига, не постит. говорит что всё везде успешно, но не постит :confused:

добавлено:
попробовал счас добавить заметку самому себе- добавилась
 
Получается, скрипт лучше работает только по отношению к своему акку. Хотя есть полезные вещицы у нее, которые действуют.
 
например? какой толк от него, если он отказывается спамить? :nezn:
кстати может есть подобный, но рабочий?
 
Rusboom, phillip чё за флуд?! написал же выше - неработает!



phillip! добавляю здесь - чтобы ты тупо в следующий раз пальцами не растопыривал... я проверил все "части" скрипта - и сказал - неработает! если бы работало - то рассылало всем - как заявлено - в противном случае считается что неработает.
к чему твой 11-ый пост если я до этого в 9-ом уже написал об этом?! вообщем удачи!
 
заранее извиняюсь перед модерами, тут немного офтопа будет счас. удалите плиз.

>>Rusboom, phillip чё за флуд?! написал же выше - неработает!

имхо, это ты флудишь :-] ты написал про одну часть скрипта, что она не работает. я проверил и написал про другую. и как оказалось, все же кое-что работает. вопреки твоим заявлениям. и обсуждаю сабж. а ты тупо пост счас себе набил :mad:

еще раз простите модеры, удалите всё что сочтете нужным
 
я выложил работающий скрипт, проверял день назад! главное указать несколько разных сообщений. и да, после тысячи сообщений банится айпи. ссылки и префиксы смс также банятся и они не отсылаются
 
оффтоп: у кого есть скрипт для загрузки фото в графити?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху