[Услуги] Прогон лиценз.хрумером_4.084. по стандартным базам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cyberlife

Создатель
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
14
Реакции
6
дедик простаивает.
базы:
RU - 21к форумов
ENG - 123k форумов
по любой базе за 5$. пишите в личку(если заказываете - то сразу текст поста + список рубрик, в которые надо размещать, чем меньше рубрик - тем меньше пробив. если нет рубрик - постинг в самых посещаемых темах(не исключен бан:die: как у хостера так и домена ;) , хотя это очень редко ~1% и зависит от качества поста, но бывает(не надо в посте тупо размещать одни ссылки - 100% забанят)
работаю с хрумером полтора года, опыт есть

после работы - вышлю вам на мыло список с успешными постингами.
 
кому интересен результат прогона. пишу прирост небольшой трафа тел на 40-50 а самое главное севодня был ап выдачи у яндекса то прирост бэков у одного 350 у второго 200 . кому не верится могу в личку скинуть урл.
 
кому интересен результат прогона. пишу прирост небольшой трафа тел на 40-50 а самое главное севодня был ап выдачи у яндекса то прирост бэков у одного 350 у второго 200 . кому не верится могу в личку скинуть урл.

А как дела с тИЦ обстоят - был ап, тИЦ хоть от этих бэков увеличился? Можно ответить в личку.
 
звиняйте хлопцы.. 78 сообщений в личке за месяц.
скорее всего скоро закрою эту тему, т.к. уже появились постоянные клиенты и спамилка не успевает за очередью. итак наобещал вероятным заказчикам сроки, но не успеваю. не хочу портить свою репутацию, и потому
через неделю закрою наверное тему в связи с выходом на новый уровень. буду осуществлять рассылки по новой огромной ру-базе.
кто сразу оплатил и заказал - конечно отработаю до конца, приношу извинения за задержки.
 
  • Заблокирован
  • #27
звиняйте хлопцы.. 78 сообщений в личке за месяц.
скорее всего скоро закрою эту тему, т.к. уже появились постоянные клиенты и спамилка не успевает за очередью. итак наобещал вероятным заказчикам сроки, но не успеваю. не хочу портить свою репутацию, и потому
через неделю закрою наверное тему в связи с выходом на новый уровень. буду осуществлять рассылки по новой огромной ру-базе.
кто сразу оплатил и заказал - конечно отработаю до конца, приношу извинения за задержки.

Предложи альтернативу, а то нужен нормальный исполнитель, а ты закруглиться вздумал.:confused: Подними цены, и народ сразу рассосется :-], и останутся самые выдержанные. Спрос рождает предложения.:bo:
 
Люди добрые скиньте кто нибудь асю или мыло cyberlife плиз. Чувствую он и вправду покинул этот форум т.к. в личке не отвечает:confused: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху