проверка лицензии в bitrix 7.0.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selsel

Писатель
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
4
Реакции
0
имеется лицензия битрикса в редакции бизнес (а также эксперт, старт). соответственно все исходники.

вопрос к тем кто нулил 6.5 на этом форуме.

вижу, что файл с ключом лежит в папке bitrix под именем license.php, ключ засунут в переменную.

как работает проверка лицензии? понятно, что при обновлении сайта через админку на серваке 100% идёт проверка, поэтому имя сайта для обновления сразу поменял. но возможно есть ещё какие то стучалки при работе с самой админкой?

можно, конечно, поставить на денвере и посмотреть файерволом куда и что лезет - но тут оперативнее спросить у знающих людей)
 
Если есть лицензии, зачем нулить. Если хочешь получать обновления, то нулл не будет обновлятся.
 
Лицензия одна, а сайтов-то много... :)
Попробуй найти все обращения к этой переменной... Где-то там должно быть обращение на сайт битрикса...
 
artemon565, про обновления речи вообще не шло. мне просто нужно поставить ещё на парочку доменов битрикс бизнес.

avp, найти то я нашел, файл register.php лезит на сайт битрикса, отсылая всю инфу о домене и тд. и соответственно все остальные скрипты, которые его инклудят.

тут момент другой - я могу что-нибудь упустить, поэтому собсно и спрашиваю здесь..
 
bitrix 706 standart null

Вот нашел такую штуку:

«1С-Битрикс: Управление сайтом» - популярная редакция продукта, включающая все необходимые инструменты для управления интерактивным веб-проектом.

Год выпуска:18-06-2008
Операционная система: Win, Unix
Язык программировния: PHP
Разработчик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
База данных: MySQL
Language: RUS
Требования:
# PHP 4.1.2 и выше
# Apache 1.3 и выше или MS IIS 5.0* и выше
# MySQL 4.0.18 и выше
Таблетка не требуется.
При установке введите код xxx-xxxxxxxxxxxxxx
так же: Вырезал лишние килобайты (Help [но не весь, весь нельзя], iblock с картинками, все англоязычные файлы), срок действия не ограничен!
Включает в себя 7 модулей



Остается добавить нужные модули, если их конечно тоже нулить не надо.
З.Ы. Качественный нулл или нет, не знаю. Ставил на денвере, 30 - дней не показывает.
 
hmm28 мля зачем это в каждом топиге про Битрикс писать?!
 
Остается добавить нужные модули, если их конечно тоже нулить не надо.
З.Ы. Качественный нулл или нет, не знаю. Ставил на денвере, 30 - дней не показывает.
Ну так? Копированные модули встали нормально?
 
artemon565, про обновления речи вообще не шло. мне просто нужно поставить ещё на парочку доменов битрикс бизнес.
avp, найти то я нашел, файл register.php лезит на сайт битрикса, отсылая всю инфу о домене и тд. и соответственно все остальные скрипты, которые его инклудят.
тут момент другой - я могу что-нибудь упустить, поэтому собсно и спрашиваю здесь..

А где именно этот файл register.php? его нужно удалить?
Вы сделали полноценный нул? те.е избавились от всех паразитов стучалок и прочего в Битриксе?
 
  • Заблокирован
  • #10
Ты б еще за 2007 год сообщения нашел!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху