Домен для дорвея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dizpers

Создатель
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
43
Реакции
3
Уже давно делаю доры на бесплатном хостинге с доменом 3го уровня. Возник такой вопрос - есть ли смысл юзать домен второго уровня и платный хостинг для доров?
 
Нет, поскольку потеряешь бонусность фрихоста. Если твои доры которые у тебя выживают на фрихостах при твоем стиле проспама перенести в неизменном виде на новый домен и больше ничего не менять - ты будешь неприятно удивлен результатом. На своих доменах лучше делать белые сайты - мой личный опыт.
 
Уже давно делаю доры на бесплатном хостинге с доменом 3го уровня. Возник такой вопрос - есть ли смысл юзать домен второго уровня и платный хостинг для доров?
Есть. .info отлично ведут себя в выдаче.
Нет, поскольку потеряешь бонусность фрихоста. Если твои доры которые у тебя выживают на фрихостах при твоем стиле проспама перенести в неизменном виде на новый домен и больше ничего не менять - ты будешь неприятно удивлен результатом. На своих доменах лучше делать белые сайты - мой личный опыт.
Если Вы делаете дорвеи, на которых по 50-100 хостов, тогда Вам нужен только фришник (сервак не потяните). А если более то спокойно берите сервак и покупайте нормальные домены. :ay:
 
А были случаи, когда поисковики банили домен фрихоста?
 
А дорвей отриентирован на какой поисковик?
 
Уже давно делаю доры на бесплатном хостинге с доменом 3го уровня. Возник такой вопрос - есть ли смысл юзать домен второго уровня и платный хостинг для доров?

Попробуй сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там ежедневно,
бесплатно, предоставляется домен второго уровня и хостинг.
 
у меня свои домены хорошо лезут. использую в основном .info. домены у фришников тоже пессимизируют, но достаточно долго
 
А дорвей отриентирован на какой поисковик?
Ориентирован под гугл.

Добавлено через 1 минуту
у меня свои домены хорошо лезут. использую в основном .info.

Повесил ща на пару инфо-доменов. Посмотрю какой результат будет.
 
скиньте в личку инвайт на doorway master , плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху