Ищу: Кэтлин Ван де Клиффт " Внутренний источник"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем T1tanium, 26 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. T1tanium

T1tanium Создатель

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Ищу супер книгу Кэтлин Ван де Клиффт " Внутренний источник".В интернете нашел только главы из книги Перейти по ссылке.
    Также нашел эту книгу Перейти по ссылке среди большого списка книг по эзотерике. Книга очень полезная, буду очень благодарен кто ее найдет.

2. ~insight~

~insight~ Постоялец

Регистр.:
    5 авг 2008
    Симпатии:
    12
    Знаю, что книга стоящая. В свободном доступе очень сложно найти. Народ, если знаете где скачать или купить, выложити, пожалуйста, ссылки.

3. walter87

walter87 Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2008
    Симпатии:
    50
    На tfile тоже только отрывки.

4. terix

terix Создатель

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    11
    я сила циркулирует в нашем теле в двух направлениях.
    * Через ноги к нам поступает энергия, зарождающаяся в центре Земли,
    * затем через позвоночник поднимается вверх к верхнему энергетическому центру, расположенному на макушке головы.
    Другой поток - "космической" энергии - движется сверху вниз:
    от энергетического центра на макушке головы через другие энергетические центры. "Космическая" энергия стекает с пальцев рук и у подошв. Человек здоров, если земная и космическая энергия циркулируют в нем свободно. Причина многих заболеваний - блокады, нарушающие естественную циркуляцию биоэнергии. Причины блокад самые разные: некоторые блокады - хронические, причины их кроются нередко еще в первых детских впечатлениях. Чаще всего причина блокад стрессы. Ван де Киффт считает, что все блокады создаются отрицательными мыслеформами. Научившись управлять своими мыслями и своей биоэнергетикой, мы справимся с блокадами.

Офигеть! Я себе это распечатал и повесил на стену!
    Это идея парни!
    Простите, но она даёт мне жить!

Статус темы:
Закрыта.