Ищу: Кэтлин Ван де Клиффт " Внутренний источник"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем T1tanium, 26 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. T1tanium

T1tanium Создатель

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Ищу супер книгу Кэтлин Ван де Клиффт " Внутренний источник".В интернете нашел только главы из книги http://www.gramotey.com/books_files/phylos/insour.zip.
    Также нашел эту книгу http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=79608 среди большого списка книг по эзотерике. Книга очень полезная, буду очень благодарен кто ее найдет.

2. ~insight~

~insight~ Постоялец

Регистр.:
    5 авг 2008
    Симпатии:
    12
    Знаю, что книга стоящая. В свободном доступе очень сложно найти. Народ, если знаете где скачать или купить, выложити, пожалуйста, ссылки.

3. walter87

walter87 Постоялец

Регистр.:
    9 янв 2008
    Симпатии:
    50
    На tfile тоже только отрывки.

4. terix

terix Создатель

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    11
    я сила циркулирует в нашем теле в двух направлениях.
    * Через ноги к нам поступает энергия, зарождающаяся в центре Земли,
    * затем через позвоночник поднимается вверх к верхнему энергетическому центру, расположенному на макушке головы.
    Другой поток - "космической" энергии - движется сверху вниз:
    от энергетического центра на макушке головы через другие энергетические центры. "Космическая" энергия стекает с пальцев рук и у подошв. Человек здоров, если земная и космическая энергия циркулируют в нем свободно. Причина многих заболеваний - блокады, нарушающие естественную циркуляцию биоэнергии. Причины блокад самые разные: некоторые блокады - хронические, причины их кроются нередко еще в первых детских впечатлениях. Чаще всего причина блокад стрессы. Ван де Киффт считает, что все блокады создаются отрицательными мыслеформами. Научившись управлять своими мыслями и своей биоэнергетикой, мы справимся с блокадами.

Офигеть! Я себе это распечатал и повесил на стену!
    Это идея парни!
    Простите, но она даёт мне жить!

Статус темы:
Закрыта.