нужна форма заказа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krial

Создатель
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
12
Реакции
0
нужна форма заказа развлекательных мероприятий для развлекательно спортивного клуба.

Постараюсь объяснить что примерно нужно

несколько позиций с выпадающими меню для аренды снарядов и пополнительных услуг.
Предпологаймое время прибывания в клубе.
Количество человек.
выбор даты предпологаймого посещения клуба
выписка счета для оплаты по безналу.
отправка заказа на маил и аську менеджеру

Буду рад помомощи.
Возможен вариант написания данного компонента для джумлы за денюжку.
 
Самый простой способ - компонент форм, например AkoForm

несколько позиций с выпадающими меню для аренды снарядов и пополнительных услуг.
Предпологаймое время прибывания в клубе.
Количество человек.
выбор даты предпологаймого посещения клуба
Это есть все в любом компоненте форм.

выписка счета для оплаты по безналу.
Тут уже "калькулятор" - готового нет

отправка заказа на маил и аську менеджеру
Существуют шлюзы на ICQ и SMS
 
я б не рекомендова использовать консттрукторы форм в таких случаях - слишком уж они (эти формы) потом тяжеленные получаются
самый лучший вариант - заказать что б такую форму кто-нить написал конкретно под нужды.
могу я :)
 
Facile Forms

я б не рекомендова использовать консттрукторы форм в таких случаях - слишком уж они (эти формы) потом тяжеленные получаются
самый лучший вариант - заказать что б такую форму кто-нить написал конкретно под нужды.
Я б несказал что компоненты форм очень тежолые и уж слишком грузят сервак, все нужные мне формы делал на Facile Forms, и все ок.
 
Facile Forms - и формы, и калькулятор, и выписка счета
 
Пользуюсь формой заказа от Легко настраевымая и удобная. Использую в Joomla 1.5. Форма заказа платная, но и так тоже ставится. Единственно, что если не платишь на страничке формы заказа пишется "This is a tryout version of RSform!. Click here to purchase a license." Что не так уж и страшно.
 
вот пример создание онлайн заявки

посмотреть можно тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

там расчет сайта под свои нужды с отправкой на емайл, но вполне можно переделать под joomla компонент или модуль, технология расчета на ява очень простая.
 
Используйте Facile Forms. Там все эти функции есть. Только настраивать первый раз сложновато.
 
А я бы посоветовал вот что:
Воспользуйтесь этим генератором Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и поставте мамбот rd_addphp который есть в разделе мамботы. Таким образом сами сможете создать любые меню заявки быстро и качественно на php, а потом с помощью мамбота вставить его в любой материал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху