Какие существуют типы выделеных серверов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не самый лучший способ набраться практики. Кто же на работающем, посещаемом проекте экспериментирует?

С буржуями не рекомендую связываться, так как там что заявлено в тарифном плане не получите (оверселинг)...
 
Возьмите себе сначала недорого VDS чтобы "поиграться", проверить насколько вам всё это удобно. Осилите -- купите поприличнее.

Если с конфигурированием у вас совсем туго, то есть хороший вариант получить нужные конфиги на халяву. Берёте самый дешёвый план на firstvds.ru с той ОС, которая будет на вашем боевом сервере. Настраиваете на firstvds.ru всё (днс, веб-сервер, почту) через панельку ISPmanager, а потом на боевой сервер переносите конфиги. Хотя тут однажды всё равно потребуется привлечь кого-то квалифицированного чтобы на боевом сервере подняли идентичный экспериментальному набор пакетов и объяснили что и как переносить.
 
Экспереминтировать я не собираюсь на рабочем проэкте.Просто если что непонятно спрашивать буду, в крайнем случае заплатить хостеру можно.Я в том плане , что от начала до переноса проэкта я в совершенстве научусь практически и с базами работать и со вем остальным.А как иначе .Все ведь на практике познается
 
Ну и берите себе тогда прямо сейчас vds за $5-10 — один сайт он потянет вполне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху