Составители и распространители баз для AS

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем pehota, 26 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pehota

pehota

Регистр.:
    2 апр 2007
    Симпатии:
    204
    Кого уважаемые посетители могут определить как наиболее добросовестных составителей и распространителей баз каталогов для Allsubmitter? В частности, что можно сказать о:

topbase.ru
    mybase.in
    basepr
    SE Pack

2. WorkNets

WorkNets

Регистр.:
    25 апр 2008
    Симпатии:
    37
    В частности можно сказать, что все базы слитые в одну гораздо лучше чем каждая из них по отдельности :D
    Собираем все в кучу и гоним сайт по всей получившейся базе ручками - На выходе получаем лучшую базу для собственного пользования ;)

3. ctac911

ctac911 Постоялец

Регистр.:
    19 июл 2006
    Симпатии:
    13
    basepr ранее была не плоха :ay:
    но предыдущий оратор сказал правильно и только ручками

4. pehota

pehota

Регистр.:
    2 апр 2007
    Симпатии:
    204
    Да, все конечно правильно. лучше взять и слить все, что есть в одну, а там уж разбираться. Мне интересно другое, кто на постоянной основе занимается сбором каталогов, чистит их, своевременно выкладывает апдейты. Скажем, по первой ссылке предлагаются бесплатные апдейты (по другим не присматривался), за что и можно заплатить деньги, а потом только получать новые паки, самостоятельно не заморачиваясь на поиск добавление в базу новых ресурсов. Сам ищу периодически, но это занимает много времени и сил. Надоело.

P.S. Еще один момент, лично меня интересуют только каталоги, не требующие обратки. Серые в топку.

5. any99

any99 Постоялец

Регистр.:
    28 дек 2007
    Симпатии:
    31
    постоянно покупаю новые базы, что-то меняю - но вопрос новых каталогов очень актуален, а с базами делаю тоже - все в кучу бросаю. Гоняю сайты больше 3 месяцев - за это время прогнал около 500 сайтов. Если бы кто-то реально парсил и чистил базы - то я бы не жалел 100 баксов в месяц на это дело... Если есть такие - обращайтесь в личку

Статус темы:
Закрыта.