Составители и распространители баз для AS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pehota

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
356
Реакции
206
Кого уважаемые посетители могут определить как наиболее добросовестных составителей и распространителей баз каталогов для Allsubmitter? В частности, что можно сказать о:

 
В частности можно сказать, что все базы слитые в одну гораздо лучше чем каждая из них по отдельности :D
Собираем все в кучу и гоним сайт по всей получившейся базе ручками - На выходе получаем лучшую базу для собственного пользования ;)
 
basepr ранее была не плоха :ay:
но предыдущий оратор сказал правильно и только ручками
 
Да, все конечно правильно. лучше взять и слить все, что есть в одну, а там уж разбираться. Мне интересно другое, кто на постоянной основе занимается сбором каталогов, чистит их, своевременно выкладывает апдейты. Скажем, по первой ссылке предлагаются бесплатные апдейты (по другим не присматривался), за что и можно заплатить деньги, а потом только получать новые паки, самостоятельно не заморачиваясь на поиск добавление в базу новых ресурсов. Сам ищу периодически, но это занимает много времени и сил. Надоело.

P.S. Еще один момент, лично меня интересуют только каталоги, не требующие обратки. Серые в топку.
 
постоянно покупаю новые базы, что-то меняю - но вопрос новых каталогов очень актуален, а с базами делаю тоже - все в кучу бросаю. Гоняю сайты больше 3 месяцев - за это время прогнал около 500 сайтов. Если бы кто-то реально парсил и чистил базы - то я бы не жалел 100 баксов в месяц на это дело... Если есть такие - обращайтесь в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху