Нужен инвайт на Glavmed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если есть у когото можно и мне. Спасибо
 
  • Заблокирован
  • #12
Выдаю только опытным Инвайты есть) стучать в личку..;)
 
смогу дать инвайт
1. Кол-во сообщений на данном форуме не ниже 50
2. Успешная работа в других темах,отличных от фармы

Ссылку на профайл и логин (id) в другой партрнёрк, в личку ;)
 
Почему ничего не видно?

Почкму ничего не видно и заблокированы люди ?
 
Кругом сплошной Главмед. Начитался про него уже на с десяток форумов.
Вывод пока сделал только один: спрос на буржу-фарму огромен, но армия дорвейщиков, что на нём сидить с каждым днём крепчает не подетски. А уж наберёшь низкочастотники в Гугле :smmne: - называется кто кого:D.

Вот, к примеру, чел на машину в 900к деревянных за три мес. хочет на етом забабахать -
посмотрим что получится:D

В общем тоже нужен инвайт (созрел я чую под фарму). Про опыт не спрашивать, либо даёте либо не даёте:-]

Вот те кто реально может посоветовать хороший хостинг по такой проект с собственным магазином, много хороших добрых советов рад буду принести добротные реферальские.

Клипать ссылки с социалок форумов каталогов и т.д. умеем. Хочу вот ещё их (буржуйские) подписки (никто эту тему почему то нигде не затрагивал) попробовать. Да некоторые платные закрытые и открытые каталоги прощупать. В общем идей много. Что то да получится, мы народ упёртый.
Вообще рад буду пообщаться с интересными адекватными людьми и не только по Главмеду. Любые интересные и денежные проекты интересуют.Я по жизни человек интересный, легче перечислить чем я не интересуюсь. Ценю больше дружеские отношения, чем деловые, так что пишите не стесняйтесь ИМХО.
Про опыт и всё такое, повторю, не спрашивать лучше свои примеры покажите, я никуда не спешу дел без того хватает. Просто есть желание попробовать...

Добавлено через 15 минут
В сылочке, что я дал имел ввиду дорвееводство, там адалт:D
 
Кругом сплошной Главмед. Начитался про него уже на с десяток форумов.
Вывод пока сделал только один: спрос на буржу-фарму огромен, но армия дорвейщиков, что на нём сидить с каждым днём крепчает не подетски. А уж наберёшь низкочастотники в Гугле :smmne: - называется кто кого:D.

Вот, к примеру, чел на машину в 900к деревянных за три мес. хочет на етом забабахать - *** скрытое содержание ***
посмотрим что получится:D

В общем тоже нужен инвайт (созрел я чую под фарму). Про опыт не спрашивать, либо даёте либо не даёте:-]

Вот те кто реально может посоветовать хороший хостинг по такой проект с собственным магазином, много хороших добрых советов рад буду принести добротные реферальские.

Клипать ссылки с социалок форумов каталогов и т.д. умеем. Хочу вот ещё их (буржуйские) подписки (никто эту тему почему то нигде не затрагивал) попробовать. Да некоторые платные закрытые и открытые каталоги прощупать. В общем идей много. Что то да получится, мы народ упёртый.
Вообще рад буду пообщаться с интересными адекватными людьми и не только по Главмеду. Любые интересные и денежные проекты интересуют.Я по жизни человек интересный, легче перечислить чем я не интересуюсь. Ценю больше дружеские отношения, чем деловые, так что пишите не стесняйтесь ИМХО.
Про опыт и всё такое, повторю, не спрашивать лучше свои примеры покажите, я никуда не спешу дел без того хватает. Просто есть желание попробовать...

Добавлено через 15 минут
В сылочке, что я дал имел ввиду дорвееводство, там адалт:D

1. Это не главмед, а адалт
2. Расскажу тебе секретную информацию - у него уже есть Infinity FX35! Это всего лишь пиар блога.
 
Ну уж если ты его знаешь то это здорово, так у него не слабый рейт и репутация на известном форуме, где он продвигает финансовую деятельность. Не понимаю зачем ему блог пиарить, там ничего ценного.

Я с ним хочу посотрудничать вплане депозитов, уже прозондировал его по бирже в веб манях...
И то что там адалт я после добавил, чего читаешь не внимательно:)

P.S. Откуда знаешь то его? Что, тоже с Питера? Народцу на Неве в этом году прёт начиная с футбола.... вот очередных чудес будем ждать... по осени:yahoo:
 
А в чём проблема постучать в саппорт главмеда и попросить инвайт?

Они, конечно, помучают вопросами немного, но если покажешь им, что ты действительно что-то делаешь то инвайт дадут без проблем.
 
Ну уж если ты его знаешь то это здорово, так у него не слабый рейт и репутация на известном форуме, где он продвигает финансовую деятельность. Не понимаю зачем ему блог пиарить, там ничего ценного.

Я с ним хочу посотрудничать вплане депозитов, уже прозондировал его по бирже в веб манях...
И то что там адалт я после добавил, чего читаешь не внимательно:)

P.S. Откуда знаешь то его? Что, тоже с Питера? Народцу на Неве в этом году прёт начиная с футбола.... вот очередных чудес будем ждать... по осени:yahoo:
:yahoo:
 
ewg777 Ексиль моксиль, ты мне прямо таки открыл глаза:eek: Благодарю за информацию.:ay:
Доверять то ему можно??? Цифры на форумах биржах веб маней и отзывы в арбитражах только положительыные и высокие. Да и наличие такой бибики говорит о многом...

Но... вот пьнки с саунами немного напрягают... я к отдоху отношусь положительно. Просто некоторые иногда сильно перегибают палку. У меня так родственник один, шиковал шиковал на широку ногу, и кончил в 36 лет со справкой от мусаров "О сердечной недостаточности." (мать его нашла сыночка мёртвым у себя дома после очередной развлекухи).

Вот думаешь вложишь в человека так деньги, а его вперёд ногами вынесут не взночай:( Тем и отличается банк от человека увы. Не будь такого прециндента я б так сурово не размышлял бы:confused:

sauron.dr А в чём проблема постучать в саппорт главмеда и попросить инвайт?

Они, конечно, помучают вопросами немного, но если покажешь им, что ты действительно что-то делаешь то инвайт дадут без проблем.

Да нету никаких проблем. Инвайт достать не проблема. Вот опытного наставника, а то все токо нажиться хатят. Меня учить особо не надо, несколько хороших советов и всё.
С девчёнками с саппорта Главмеда я уже пообщаться успел вдоволь. Знаю и Раббит с остальными, нормальные такие робо-менеджеры:D

И нужно ли с этим Главмедом связываться, смотрю вон тема на всех форумах заглохла. Конкуренты у них тоже не слабые, можть они лучше? Особенно вспоминая легендарного "нашего американца" господина Маузера;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху