Вот еще один проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pupkin

Создатель
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
25
Реакции
2
Интересует ваше мнение больше о целесообразности развития такого проекта
_http://vipsite.eu
 
Ну, зарегил домен и воткнул туда жумлу. Герой. Что то я не понял о чем сайт для чего и зачем.
И кроме всего прочего хоть и висит кнопка файрфокса, но лично у меня сайт отображается в нем некорректно
screen.gif
 
спасибо за ответ , но если вы не удосужились прочитать пару строк на главной то такие ответы можно смело также не читать
 
Также мы будем проводить конкурс лучший проект месяца. Победитель получит рекламное место на нашем сайте для показа своего баннера, а также получит знак VIPSITE как победителя нашего сайта.

Чтобы этот самый знак что то значил, надо чтобы сайт был уважаем и узнаваем в инете. И сделан на высокопрофессиональном уровне. Быть брендом, маркой. На данном этапе сайт хромает как в плане дизайна, так и конекта. Ваш сайт должен быть безупречен во всех отношениях. Оценим сайты.... Для начала оценим оценщика.... Над этим подумайте...
 
Чтобы этот самый знак что то значил, надо чтобы сайт был уважаем и узнаваем в инете. И сделан на высокопрофессиональном уровне. Быть брендом, маркой. На данном этапе сайт хромает как в плане дизайна, так и конекта. Ваш сайт должен быть безупречен во всех отношениях. Оценим сайты.... Для начала оценим оценщика.... Над этим подумайте...

Спасибо критику принимаю для этого я его сюда выложил но меня интересует больше сама целесообразность создания такого сайта так как движок можно и сменить кстати может для таких целей есть что то более подходящее подскажите, я не програмист и не дизайнер и все это держится на моем энтузиазме и делаю один так что если кто заинтересуется с радостью возьму к себе в компанию
 
Да вроде внешне всё симпатично. Кроме красных новостей на черном. Монитор у меня вроде не плохой, но сочетание цветов просто неприятно для глаз (физически неудобно читать).
"Ленты новостей" - выпирает из всего меню, мне не понравилось. К тому же дублирует меню "Новости". Да и сами ленты не понял зачем. Там какие-то обрывки фраз. Просто несвязанные сообщения с форумов чтоли импортируются?

По содержанию всё зависит от того как будут рецензироваться сайты. Если вы придумаете какие-то фишки в этом - например оценка по 30 критериям или оценка с юмором (это просто от балды примеры) или еще как, тогда это будет интересно.
А если будут просто частные мнения типа "а мне кажется что эту красную полоску надо заменить на зеленую" (ну вот как я сейчас рецензирую ваш сайт=) то такие рецензии никому не нужны мне кажется.
Вообще я бы дал вам на растерзание один свой проект. :) Когда начнете работать?

ps
Зачем перед адресом сайта в первом посте темы поставили подчеркивание??? Думаете всем удобнее копировать и вставлять в адресную строку, чем просто кликать по ссылке? :)
 
ps
Зачем перед адресом сайта в первом посте темы поставили подчеркивание??? Думаете всем удобнее копировать и вставлять в адресную строку, чем просто кликать по ссылке? :)

до не дало мне прямой линк поставить

по поводу сайта спасибо учту :)
 
Ничгео нового нет... Проектов по раскрутке хватает...
Хоть бы логотип к сайту придумал :) а то впихнул варезную тему и рад стараться :)
 
целесообразно ли? тема сторовата, но лишь бы ВАМ нравилась;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху