Вот еще один проект

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем pupkin, 25 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pupkin

pupkin Создатель

Регистр.:
    20 дек 2006
    Симпатии:
    2
    Интересует ваше мнение больше о целесообразности развития такого проекта
    _http://vipsite.eu

2. DeD

DeD Прохожие

Ну, зарегил домен и воткнул туда жумлу. Герой. Что то я не понял о чем сайт для чего и зачем.
    И кроме всего прочего хоть и висит кнопка файрфокса, но лично у меня сайт отображается в нем некорректно

3. pupkin

pupkin Создатель

Регистр.:
    20 дек 2006
    Симпатии:
    2
    спасибо за ответ , но если вы не удосужились прочитать пару строк на главной то такие ответы можно смело также не читать

4. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.726
    Чтобы этот самый знак что то значил, надо чтобы сайт был уважаем и узнаваем в инете. И сделан на высокопрофессиональном уровне. Быть брендом, маркой. На данном этапе сайт хромает как в плане дизайна, так и конекта. Ваш сайт должен быть безупречен во всех отношениях. Оценим сайты.... Для начала оценим оценщика.... Над этим подумайте...

5. pupkin

pupkin Создатель

Регистр.:
    20 дек 2006
    Симпатии:
    2
    Спасибо критику принимаю для этого я его сюда выложил но меня интересует больше сама целесообразность создания такого сайта так как движок можно и сменить кстати может для таких целей есть что то более подходящее подскажите, я не програмист и не дизайнер и все это держится на моем энтузиазме и делаю один так что если кто заинтересуется с радостью возьму к себе в компанию

6. parempi

parempi Спецкор

Регистр.:
    10 окт 2006
    Симпатии:
    226
    Да вроде внешне всё симпатично. Кроме красных новостей на черном. Монитор у меня вроде не плохой, но сочетание цветов просто неприятно для глаз (физически неудобно читать).
    "Ленты новостей" - выпирает из всего меню, мне не понравилось. К тому же дублирует меню "Новости". Да и сами ленты не понял зачем. Там какие-то обрывки фраз. Просто несвязанные сообщения с форумов чтоли импортируются?

По содержанию всё зависит от того как будут рецензироваться сайты. Если вы придумаете какие-то фишки в этом - например оценка по 30 критериям или оценка с юмором (это просто от балды примеры) или еще как, тогда это будет интересно.
    А если будут просто частные мнения типа "а мне кажется что эту красную полоску надо заменить на зеленую" (ну вот как я сейчас рецензирую ваш сайт=) то такие рецензии никому не нужны мне кажется.
    Вообще я бы дал вам на растерзание один свой проект. :) Когда начнете работать?

ps
    Зачем перед адресом сайта в первом посте темы поставили подчеркивание??? Думаете всем удобнее копировать и вставлять в адресную строку, чем просто кликать по ссылке? :)

pupkin нравится это.
  7. pupkin

pupkin Создатель

Регистр.:
    20 дек 2006
    Симпатии:
    2
    до не дало мне прямой линк поставить

по поводу сайта спасибо учту :)

8. webrazrabot4ik

webrazrabot4ik Прохожие

Ничгео нового нет... Проектов по раскрутке хватает...
    Хоть бы логотип к сайту придумал :) а то впихнул варезную тему и рад стараться :)

9. kinho

kinho

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    103
    целесообразно ли? тема сторовата, но лишь бы ВАМ нравилась;)

Статус темы:
Закрыта.