Зацените игровой портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слишком большая шапка, картинки в отдельном окне и немного режет глаз насыщено-красный цвет меня.
А так ниче вроде...
 
Все хорошо кроме цвета фона. Очень напряжно читается белый текст на чером фоне и как я замечаю такие цветовые схемы почему-то используются не только на хацкерских сайтах но и на все большем количестве игровых сайтов.
 
Шапку сделай поменьше, а то что под шапкой размести лучше слева, а то твое меню да + шапка пол экрана занимают.
Сочетание цветов подобрано не очень, некоторый текст вообще не читаем, особенно на буке
 
Контент для игрового портала

Сам недавно задался целью смастерить свой игровой портал. Исползал половину рунета, и вправду хорошие идеи нашел только не в рунете)) там и контента море!
 
Я бы убрал все блоки "Последние..." вниз, а у меню "Навигация" сменил бы цвет. Очень уж ядовито смотрится, как будто ЦСС стиль отвалился.
 
Дизайн тянет на твердую троечку, но даже не в енм дело-то.
Очень сложная структура сайта, в первые минуты ко всему присматриваешся и ничего не понятно... где искать обзоры..где чит коды и т.д. Надо все логически и красиво структурировать по тематикам на видном месте, а то путаница выходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху