Что лучше?Adobe Dreamweaver CS3 или CS4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...
Я и с пятым дримвивером работал, и с седьмым и с CS3м... последний отличаеться тем, что он для работы с пхп хорош.

А у меня почему то криво отображаются в предпросмотре (design view) некоторые странички в которых был использован пхп код. Причем иногда так закривит что вообще страницу не видно. Если эту же страницу открыть в композере или фронтпэйдже-отображается правильно. Кто-нибудь знает в чем может быть трабла?
 
долго ломал голову с HTML и CSS.Научился более менее рабираться в скриптах и редактировать их.

дримвивер хорш только по началу, а чем дальше в лес тем больше убеждаешься в том что это не самый лучший инструмент. Вообще идеального html редактора не существует, я лично перебрал больше десятка - у каждого есть свои сильные и слабые стороны, следствием всего этого явилось то, что когда я редактирую код у меня одновременно открыто - RapidPHP, Dreamweaver и Expression WEB, вот так то.
 
Не знаю как кому, но я работаю в основном только с дримвивером цс3, т.к. цс4 у меня постоянно глючил. с цс3 работаю практически уже больше года, и пока никаких проблем не было. важно конечно же сравнивать программы, если работать профессионально, но меня как для хобби вебера полностью удовлетворяет цс3.
 
Лучше обкатаный ставить Adobe Dreamweaver CS3 и большинство уч. книг к нему же адаптированы вместе с видеоуроками. CS4 пока сырой, и долго подгружает библиотеки, напрягая проц... плюс глюки с отображением кодировки
 
Использую 8 версию. Пробовал CS3, но не понравился. По моему мнению восьмёрка работает побыстрее и в ней есть всё необходимое. Остальное можно руками дописать.
 
Я 10 лет назад начинал с Frontpage 98. Вставлял всякие таблицы, картинки, а потом смотрел исходный код. Затем стал открывать различные популярные сайты и смотреть их сурс. Я к тому, что неважно какой софт ты выберешь, изучать код тебе придется, иначе качественного сайта тебе никогда не сделать. Со временем будешь использовать только тектовый редактор, например Notepad++.
 
  • Заблокирован
  • #17
cs 3 лучше т.к ошибок меньше в нем пока, а вобще если в коде не силен, то надо целую пачку программ. как по мне то тот же namo web editor крайне удобен особенно для выявления ошибок в коде слоев и таблиц, и последнее детище микрософта (пришедшее на смену фронтпейджа) штука мощная особенно для css
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху