• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] Реферальный мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специальная ссылка для реги вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где user - ник пригласившего
в профиле юзера отображается кто его пригласил и кого он пригласил а так же реферальная ссылка для регистрации
потом будет блок с кешированием - топ 10(или скока захочешь) пригласивших
при нажатии на кого нибкль из них отобразится весь список приглашенных им юзеров
вручную указать так же можно, кто пригласил на сайт
Цена вопроса: 25 WMZ
Если всех устраивает функционал и цена, то есть идея эту штуку сразу замутить на 7.2 (когда выйдет).
Можно скинуться ;)
Лично от себя добавлю, что если жадины не пожалеют бабоса, то быстрее скинемся и по меньше вмз с лица можно будет брать.
 
Подтверждаю что берусь за вышесказанное. Портирование под 7.2 не будет сложным сделаю его бсеплатно. Только опишите поподробнее насчет вывода активных юзеров? По каким кретериям?
 
лично мне интересны были бы ТОП 5 активных рефералов :)
остальным я так понял интересно, сколько рефералы активных пользователей привели, т.е. если например по моей ссылке зарегилось 20 лиц, то сколько из них оставили хотя бы один коммент, но это в блок не надо выводить :)
 
, то сколько из них оставили хотя бы один коммент,
Я задам один вопрос: А ДЛЕ умеет считать время, проведеное пользователем на сайте?
Если да, то еще можно считать активным пользователем, если он допустим провел на сайте больше X(например 5) часов.
Если нет, то считать пользователя хотя бы с одной новостью\комментарием.

Кто собирает в деньги? Скинуть к сожалению смогу только в среду :(
 
пока собираем желающих, потом будем собирать.
если ни у кого нет ко мне недоверия - то можете скинуть мне, чуть что в ЛС реквизиты скину
если не доверяете - через модера какого :)
 
так все и заглохло?:(
 
Наверное ждут выхода ДЛЕ 7.2, хоть автор и обещал подправить потом бесплатно под неё.
Лично я обновляюсь на 7.2 и начинаю пихать туда грамотные модули, поэтому жду.
Если те желающие не скинутся - один куплю себе и буду спать спокойно, что не пришлось ждать тормозов.
 
Я все еще в доле, если что моя аська 356222403

SiMuS, хотелось бы узнать, когда можно жидать модуль?
 
Я так понял нужно 25$? Кто собирает? Сколько человек уже? На какой кошели и сколько переводить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху