bookCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeavyHell

Гуру форума
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
277
Реакции
77
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Копипаст с другого форума
Привет читатель!

Последнее время ты практически ничего не слышал обо мне, я куда-то пропал. Мало сидел в icq, мало читал этот форум(и тот форум где ты увидишь это объявление еще раз я тоже мало читал), мало делал чего-то полезного для тебя. Мне стыдно. Но я искуплю свою вину! Сегодня я пришел рассказать тебе про свой новый скрипт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но cначала немного истории...

Если вернутся на 2 года назад, то мы увидим что большенство вебмастеров зарабатывает на дорвеях и спамит гостевые книги) Именно тогда вебмастерам были нужны спамилки(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и доргены. Они были нужны и мы сделали их действительно доступными и качественными. Но времена меняются, меняются способы заработка, меняются средства которые помогают зарабатывать! На текущий момент дорвеи и гестспам более не являються монополистами на рынке web-заработка, на сцену вышли Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и биржи ссылок типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Есть направления значит нужен софт. Нужен софт значит мы делаем его доступным для умных людей!

Итак, позволю себе процитировать свои же мысли располагающиеся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + добавлю немного новых.

bookCMS - простая полнофункциональная CMS ориентированная на создание сателитов.

При создании сателлита большую роль играет наличие уникального контента. Можно писать контент самому, можно заказывать копирайтерам, можно покупать тематические журналы и набирать статьи. А можно…можно использовать bookCMS. Основная возможность скрипта на данный момент – качественно, за 1 шаг сделать полноценный сайт из любой книги. Как вы думаете - сколько неопубликованных в интернете книг существует в электронном варианте? я уверен что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Что имеем:

* Инсталляция за 1 шаг
* Полная поддержка UTF-8
* Встроенное кеширование страниц
* ЧПУ
* Создание сотен страниц за один шаг
* Поддержка шаблонов(много готовых красивых шаблонов)
* Отличные перспективы развития
* Красивый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для того чтобы еще глубже окунуться в bookcms возможности рекомендую скачать и просмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в котором мой нежный голос рассказывает о том как проинсталлировать скрипт, как выполнять некоторые базовые действия с ним.

Но все это лирика...переходим к сути. Сегодня я начинаю продажу скрипта, купить его в автоматическом режиме за 55 долларов можно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в разделе "2. Заключить контракт". Внимательный читатель удивится наличию желтоватого прямоугольника, в котором написано что-то типа "Осталось 20". Это очень важный прямоугольник. Суть его вот в чем - сейчас моей целью является продажа 20ти копий скрипта, после чего продажа будет заморожена. Начнеться очень стремительная и очень эффективная работа. Я, как наместник бога программирования на земле, попаду в интеллектуальное рабство к 20 пользователям. Вместе с ними мы будем решать что должен еще делать скрипт - что добавить(постобработка текста/rss/rss импорт/поиск ?), убрать, переделать. Вместе с ними мы будем рожать инструммент который в последствии будет реализовывать самые смелые фантазии пользователя и помогать ему зарабатывать деньги. Именно первые 20 пользователей скрипта сольются со мной в единый коллективный разум, мощ которого позволит сделать самый полезный и функциональный продукт. После некоторого срока заморозки и глобальных изменений продажа будет возобновлена, очень вероятно что возросшие возможности повлекут за собой появление бОльшей цены.

Но и это еще не все, первых пользователей надо не только любить, но и стимулировать. В связи с этим торжественно объявляется:
1. Первых трех покупателей наградить бесплатной лицензией на Spam it! либо Spam it! b на выбор(стучимся в icq за ними)
2. Покупателей с 4го по 10й наградить разработкой персонального шаблона(вы мне показываете какой-то дизайн, я делаю из него шаблон для bookCMS)
3. Покупатели с 10го по 20го получают возможность проголосовать на следующих президентских выборах в стране проживания, если эта возможность не противоречит законодательству страны

Требования скрипта на данный момент: php5,mysql

На этом все - как говорит Зохан "погнали...". Проходим на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и инвестируем 55$ в свое будущее)

з.ы. еще хочу поделится приятной новостью - завтра одному из моих племянников исполняется 1 год, так что завтра меня не будет) А вот после завтра я буду и ублажу всех вопрошающих ответами на их вопросы чего бы они не касались!

Хотелось бы попроьывать
 
если защиты нет то давайте скинемся:D
 
нафиг нужно - я справку почитал, всё что это убожество делает - спокойно воспроизводит и CMSimple(правда у неё есть один недостаток - она бесплатна!!!).
Кэширование для саттелита, на который люди раз в сто лет заходят(чем меньше людей, тем меньше палева, верно?) - явно нафиг не нужно, также, как и мускул. Основная функция bookCMS - это умение разложить текстовый файл на страницы - то-же самое и основная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Короче говоря - автору респект за находчивость, лохам купившим - поставить на вид, за глупость!:D
 
конечно согласен с Alex , не стоит эта фигня того что кайзер просит имхо. , но попробовать все жможно бы было на халяву )) всетаки поудобнее CMSimple она будет :)
 
Выкладывать тока ради стеба можно..

А вообще бабки за название хотят :D
 
а расписал интересно))
прям почти заманил
я бы попробывал =)
 
А причем здесь лохи?
bookCMS я так понимаю автоматизирует процес , а CMSimple надо ручками работать еще.
а в bookCMS максимум это пропустить текст через синонимайзер и будет счастье .
Если не прав разубедите.
чета я про синнонимайзер ничего там не заметил :)
p.s. выкладывайте уже кто-нибудь :ah:
 
Кто готов скинуться на данную CMS отписываемся здесь.
Наберем человек 5-6 и купим.
1. ToyotaLC
 
Ждите позже.. будет этот и другие скрипты.
НО сроков к сажалению не могу сказать (
 
если отбросить шлак из описания,
со слов выходит какой-то finereader с постером
третий апдейт скрипта - "мы добавили RSS"

подача лоховская
когда ведешся на изложенное в таком формате (вспоминаю себя 7 лет назад)
всегда будешь ждать от скрипта больше чем там есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху