Нужна программа по недвижимости Квартал eXpress или подобная.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

noolled

Местный житель
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
159
Реакции
24
Вот их сайт

может кто крякнет , либо альтернативу этой проги предложит. буду очень признателен .
 
Вот их сайт
*** скрытое содержание ***
может кто крякнет , либо альтернативу этой проги предложит. буду очень признателен .

дык они пытаются втолкнуть не свою разработку, а просто модифицированный MisterEstate компонент под Joomla и распространяется совершенно бесплатно, сайт его
 
Я возможно чегото не догнал , поэтому прошу обяснить каким боком компонент под Joomla относится к виндовой проге Квартал eXpress ?
 
Я возможно чегото не догнал , поэтому прошу обяснить каким боком компонент под Joomla относится к виндовой проге Квартал eXpress ?

посмотри демку (которая у них на сайте) и сравни с демкой которая по ссылки компонента Джомлы, плюс копирайт внизу страниц их демки (они скорее всего предлагают переведенную на локальный сервер компонент, что то типа такого встречал, т.е почти весь функционал, но как они говорят без возможности сбора инфы и систематизации с нескольких мест)

к тому же весь их сайт на Джомле, а форум компонент Джомлы (Fireboard)

если все еще не веришь, то на их форуме есть ссылки на триал версии и бесплатную (локальная выполнена как приложение, сетевая навернека не так, но связь с мистерэстетом прослеживается сильно, просто переделали под себя его основу)
 
Досих пор не нашол ничего стоящего , может крякнет кто сабж ?
 
Нужна программа Квартал Express.

Я тоже присоединяюсь к прозьбе Noolled.

Мне тоже очень нужна данная программка а официальная версия не по карману.

Нужна версия именно для хранения информации на компьютере, а не отгружать в сеть для общего пользования как это можно сделать с Жумлой.

Добрые люди помогите если можете! :thenks::thenks::thenks:

Спасибо.
 
Я тоже присоединяюсь к прозьбе Noolled.
 
Built2Go Real Estate Site 2A v1 0

Built2Go Real Estate Site 2A v1 0
 
так как насчет проги eXpress?? может где есть уже в сети крякнутая?
 
а.еще.лучше.-одесскую.прогу.Идеальный.вариант-недвижимость.Там.мне.больше.интерфейс.нравиться.,более.детальная.(не.все.надо.,понятно)и.удобная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху